: : Греция : : Крит : : Хай Бич Бутик Греция : : Отзыв 2345988 : : Туры

Отзыв на отель Хай Бич Бутик Греция

вылет 16 июня

Отзыв написал 12.10.2016.

Отдыхали в Хай Бич вдвоем с мужем в конце сентября-начале октября, совсем недавно вернулись, так что свежи воспоминания На Крите бывали и раньше и даже в этом году я с ребенком отдыхала в другом отеле, но не осенью в бархатный сезон - совсем другое дело! Жары нет, но днем до 28-30 градусов воздух прогревается, море теплое, купаться - просто наслаждение и загорая ожогов не получишь таких как в июле. Отель очень милый, а обилие растущих там роз меня просто покорило. Территория небольшая, очень чистая, никуда далеко ходить не надо, все под боком. К двухместному номеру на первом этаже претензий не было, его как надо убирали, каждые два дня меняли белье, подкладывали банную косметику и пополняли запасы чая-кофе, т.к. в номере еще и электро чайник был. Классный пляж в нескольких минутах ходьбы от нашего корпуса, лежаков много, платить за них не надо. Пляжный бар с большим ассортиментом алкоголя разной крепости, соков, бутербродов, салатиков, это чтоб до обеда перекус был. Есть душ, а вот раздевалок нет, а хотелось бы. Очаровательный островок с часовней, плавали туда с мужем наперегонки, хотя можно было и водный велик взять, но мы решили - сами доплывем. Что еще? В тренажерный зал можно тоже бесплатно сходить, он правда, небольшой, но кто хочет позаниматься, тот позанимается. Есть спа-салон, при заселении мне выдали купон на бесплатный 15-минутный массаж, я сходила, мне понравился критский массаж, потом еще два раза ходила за плату.
Питание здесь в хорошем смысле убойное, шеф-повар молодец. При этом останутся довольны как мясоеды так и вегетарианцы, а для любителей десертов - так тут просто рай. На стойке с овощами стоит табличка, где указано, что все овощи выращены в собственном хозяйстве, а значит, без нитратов, здорово!
Вечерней (как и дневной) анимации здесь не предлагают, так что развлекаться мы с мужем ходили в Малию. Там нам посоветовали один ресторанчик в порту, сходили туда, далековато немного (от отеля около получаса пешком), но мы не пожалели: ресторан прямо на берегу моря, поужинали свежими морепродуктами, рыбой, местным вином под плеск волн, а мороженое на десерт нам принесли бесплатно, мелочь. а приятно. А если идти никуда не хочется, то в пляжном баре в принципе можно неплохо провести вечер, как я уже говорила алкоголя хватает на любой вкус, есть биллиард, играет музыка, раз в неделю проводятся греческие вечера, когда приезжают местные музыкальные группы, на один такой мы сходили, впечатления остались приятные. Работающие в отеле сотрудники- все молодцы, такой позитивный настрой от них исходит, хотя сезон уже заканчивается и все немного подустали.
Есть ли желание отдохнуть здесь еще раз? Да, есть.

Туры в Хай Бич Бутик Греция, вылет из г.Москва

16.06.2018