: : Греция : : Крит : : Крит Stella Village 4* : : Отзыв 2345985 : : Туры

Отзыв на отель Крит Stella Village 4*

Отзыв написал 12.10.2016.

Купили тур на Крит в Пегасе (1001 тур теперь) на Беляево Даты поездки - 28 сентября - 9 октября.
Отель был Stella village 4*, для семей с детьми - очень классное место! Десткие бассейны с горками, анимация, игровые автоматы.
Порадовали двухкомнатные номера с хорошим ремонтом. Правда, телевизоры не ЖК, а старые. Есчли хотите номер потише - берите те, что начинаются с 120...у нас был 128й - он далековато от бассейнов и ресепшн, зато тихо ночью.
По всем вопросам можно общаться с Лизой (русская девушка на ресепшн). В первый день по приезду обнаружили мусор от предыдущих гостей в номере под мойкой. Пожаловались ей, она нам организовала уборку и бутылку вина с фруктами в качестве извинения :)
Весь день программа анимации - игры у бассейна, аква аэробика, вечером шоу и дискотека. Для маленьких - мини-диско, просмотр мультиков с бесплатным попкорном. Анимация, правда, чаще всего только на французском, так как отель раскручивает французский клуб jumbo club.

Пару раз ходили в соседний отель Stella palace - поплавать в их бассейнах. Там поспокойнее и выше качество лежаков, а также бесплатные алкогольные напитки. В номерах наборы шампуней и кремов. Ну , в общем, 5 звезд.
У нас попроще было. Но веселее - для детей все, что хочешь - два бассейна с горками и детским городком.
Качественная кухня - салаты, рыба, морепродукты, мясо, куча десертов. Дети были в восторге! Правда импортный алкоголь за деньги. Но это мелочи.
Пляж свой, песчаный, с пирсом, который хорошо защищает от больших волн. Лежаки и зонтики для гостей отеля - бесплатно. Плюс кулер с водичкой.

Крит- вообще очень понравился, красивый остров, можно много чего посмотреть. Мы арендовали авто рядом с отелес и ездили в Кносский дворец, в музей археологии в Ираклионе, в Ретимно, в пещеру Зевса. Рядом с нами был музей Динозаврия парк - просто офигенное место! Дети не хотели уходить. Также съезили покупаться на пляжах в Агия Пелагия и Агиос Николаос - там просто обалденное море, изумрудного цвета.

Туры в Крит Stella Village 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Крит Stella Village 4*>>>