: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) : : Отзыв 2345981 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич)

Отзыв написал 13.10.2016.

Отличный отель, в Египте 6 раз, есть с чем сравнить Приехали в отель поздно вечером, заселили за несколько минут, номер был отличный не к чему придраться, поужинав на позднем ужине, и поняли, что спать не возможно, за окнами распологались кондиционеры, которые шумели всю ночь и не давали спать, но утром по первой просьбе нас переселили в другой номер. Уборка была отличной. Территория огромная, зеленая, красивая. Питание отличное, поесть и даже переесть можно всегда. Воду ставили не только в номере, на лобби баре можно было брать воду в любом количестве. Обалденный аквапарк в который мы ходили каждый день, отдельное спасибо ребятам в аквапарке, с ними всегда было весело. WI-FI по всей территории с нормальной скоростью . Коралловый риф обалденный, и нашему ребенку было, где покупаться и покопать замки из песка. Шезлонгов всегда хватало,ничего у нас с шезлонга не пропало, это огромный плюс отелю, Пожалели об одном, что взяли только 10 ночей, не хотелось уезжать, надо было 14 ночей минимум. АНИМАЦИЯ: СУПЕР, мы всегда обращали внимания на анимацию,и не ошиблись,с ними всегда было весело, спасибо всем ребятам: Омару привет от Сереги и его жены Лены, Свете,Серега- мужик, Рио- весельчак, Юленька- супер аниматор, Хима, Саиф- парень дискотека. Скучаем по всем. Только не могу понять почему в детском клубе работает девочка, которая не знает русский язык, наш ребенок так не разу и не сходил туда.Очень понравилась пенная вечеринка, повеселились на славу. Рекомендую всем!!!

Расширенный поиск тура в Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич)>>>