: : Тунис : : Монастир : : Монастир Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort 4* : : Отзыв 2345975 : : Туры

Отзыв на отель Монастир Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort 4*

Отзыв написал 13.10.2016.

Незнаю может когда-то у отеля и был достаточно высокий рейтинг то сейчас новые хозяева его хорошо подпортилиНачну с еды "готовят они достаточно вкусно НО из ассортимента одна курица, говядина была но редко и мало ,рыба постоянно очень мелкая и костлявая похожа на щпротины .из фруктов резали дыню-не очень и все.... Мороженное давали но мы не попадали на него ни разу Громко сказанно все включено ОООчень понравилась выпечка Обед начинался в 12-30 и заканчивался 14-00 Мы отдыхали с ребенком к началу с начала отдыха не приходили, потому-что толпы народа быстро все разбирают а приходиш к концу уже есть нечего.Причем с раздачи начинают все убирать уже в 1-35 им на время показываеш а они разводят руками ,в общем как- то не совсем приятно..Питание трехразовое завтрак ,обед,и ужин.Ни каких полдников ,фруктов,и мороженного.Зато людям любящим побухать есть ассортимент.....хотя все как и везде разбавляют.Анимация" аниматоры никакие !Детям садовского возраста еще может и можно поиграть и порисовать с аниматором то постарше дети ходили постоянно с родителями и не знали куда себя деть,горку из 14 дней включали раза 2 да и то ободрались только об них.На дискотеку ходили 2 раза первый-подвыпили и надо потанцывать а из музыки только( хаус)-подергались ,15 мин да пошли спать .А второй в надежде что что то изменится и будет повеселей,надежды не оправдались....Но под алкоголь всетаки один парень плясал.Правда один раз было фаер шоу---интересно .Пляж -обещенной повозки - бесплатной ни разу мы не видели (ходили 2 раза в день на пляж)Идти не далеко не утомляло .Пляж убирают не часто горы мусора и водорослей, .Экскурсии "ездили с Пегасом В Сиди Бу Саид и Колизей - понравилось Еще покупали у Али корабль и квадрики-хоть не то что было обещенно но нам понравилось!Вобщем возмущенных и разочаровавшихся в отеле было оочень много Вода по талонам постоянно бегали к бару на семью давали ( 14 дней ) 10 талонов 1талон -1литр воды.Вобщем за небольшие деньги можно на все закрыть глаза.Мы все равно не расстраивались купались загорали и искали положительные эмоции.

Туры в Монастир Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Монастир Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort 4*>>>