: : Вьетнам : : Нячанг : : White Sand Doclet Resort & Spa Nha Trang 4* (Уайт Санд Доклет Резорт & Спа) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 2345930 : : Туры

Отзыв на отель White Sand Doclet Resort & Spa Nha Trang 4* (Уайт Санд Доклет Резорт & Спа) Нячанг Вьетнам

вылет 12 января

Отзыв написал 13.10.2016.

Отдыхали в этом отеле в начале октября, вдвоем с мужем Дожди были каждый день, в основном после обеда. Немного напрягало. Сам отель понравился, все чистенько и уютно, большая зеленая территория, много разных растений, пальмы... В спа центр ходила только на педикюр - не советую, не умеют они его делать вообще... Брали 3 экскурсии от Пегаса - Далат, северные острова, i resort. Организация на уровне, в доклет и обратно привозят на минивэнах, по Ня чангу туристов не собирали. В Далат дорога ооооочень тяжелая по серпантину в горы 3 часа, многих укачивает... Мы брали завтраки и ужины, все вкусно, за питание 5. На обед ходили к Тэну, там вкуснее, чем у Сани. Всем советуем. Пляж отличный!! Привозят экскурсии, в основном китайцев на соседний пляж, они шумные, с наших лежаков их гоняют. Вообще лежаков всегда хватало, береговую линию пляжа каждый день очищают, после обеда поднимаются волны, и приносит мусор с другого берега, утром все убирают. В отеле нет банкомата, берите больше денег с собой!! Поменять можно на ресепшене, не проблема. Магазинчики есть у Сани и тэна, там можно купить все необходимое, но выбор небольшой! Комаров и мошек не видели, никто нас не кусал, хотя начитались отзывов и набрали с собой кучу средств, не пригодились.... По территории бегает много гекконов, если не закрывать балкон, забегают в номер. Наш отдых получился отличным, чего и вам желаем!!

12.01.2018
Superior room
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в White Sand Doclet Resort & Spa Nha Trang 4* (Уайт Санд Доклет Резорт & Спа) Нячанг Вьетнам>>>