: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Maritim Jolie Ville Resort & Casino 5* (Маритим Джоли Вилли Резорт Казино) : : Отзыв 2345911 : : Туры

Отзыв на отель Maritim Jolie Ville Resort & Casino 5* (Маритим Джоли Вилли Резорт Казино)

Отзыв написал 13.10.2016.

Отдыхали с 25 сентября по 5 октября , нас было трое, три девочки,нам по 27-29-30 лет)) Все понравилось, отзыв положительный, так как прицепиться нет к чему Отель очень красивый, необычный, огромный, много цветущих растений, ухоженных и досмотренных. Разместили быстро, когда прилетели нам сразу выдали карточки от номера, платить не нужно, так как номера присвоили заранее. зря потратите деньги. путевки мы покупали самые дешевые, на третью линию в Спорт Ареа, но разместили нас на вторую линию. До моря , ресторана и басеина идти 4 минуты, на их отельной электронной машинке- 1 мин езды) В ресторане кормят вкусно, ни у кого из нашей компании желудок не прихватывал, только от вкусностей и сладостей все поправились))) только не ходите в Итальянский ресторан, в который один раз приглашают бесплатно, там нечего есть)))) и еда ужас))))))) Вход в море хороший, песчаный пляж, красота безумная, много рыб , далеко заплывать не нужно, красота необыкновенная. Для того кто плохо плавает или вовсе не умеет просто райское местечко) Бассейн один, небольшой, но тоже красиво оформленный)) Персонал отеля очень хороший, ненавязчивый.От уборщика до администратора, все вежливые и добрые. Был инцидент что забыли в туалете телефон, вспомнили через час. Нам телефон вернули без проблем. Забывали и плавательный круг, тоже на след день вернули) Анимации к сожалению почти нет. Пару раз в неделю поет арабская певица , живая музыка под которую хорошо спать))) Периодически правда включали современную , дискотечную, и народ немного потанчил))) Но рекомендую им на будущее - больше музыки и танцев, современной, зажигательной музыки. В соотношении с белорусами и украинцами арабов 50*50.Но арабы в основном все семейные, воспитанные и скромные. Вообщем очень рекомендую, в Египте не первый раз, и в этот отель приедем еще!!!!!!!!

Расширенный поиск тура в Maritim Jolie Ville Resort & Casino 5* (Маритим Джоли Вилли Резорт Казино)>>>