: : Турция : : Белек : : Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция : : Отзыв 2345900 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция

вылет 30 мая

Отзыв написал 13.10.2016.

Выбирали отель для семейного отдыха на новый год Изначально в турагенстве предложили множество вариантов, но остановились мы именно на этом отеле и ни разу не пожалели. Описывать всё не имеет смысла потому что все на отлично. Персонал вежливый и всегда готов помочь, питание для зимнего периода великолепное и очень вкусное, в ресторане официанты возле вас практически порхают, девочки аниматоры в мини клубе большие умнички. Отель полностью соответствует своим заявленным звездочкам и ультра всё включено. Очень понравился новогодний вечер, было все и танцы и пляски с фейверком. Внимание тут даже в мелочах, на ночь приносили вкусненькие конфетки. Никто в день отъезда не требовал сдать номер ровно в 12, хотя мы были пунктуальны в этом плане. Всем рекомендую этот отель по многим причинам. На 2017 новый год мы уже забронировали поездку сюда же. В сентябре отдыхали в другом отеле и понимали что скучаем за Альва Донной!!!

30.05.2018
Land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция>>>