: : Тунис : : Махдия : : Thalassa Mahdia Hotel 4* (Таласса Махдия) Махдия Тунис : : Отзыв 2345890 : : Туры

Отзыв на отель Thalassa Mahdia Hotel 4* (Таласса Махдия) Махдия Тунис

вылет 14 мая

Отзыв написал 13.10.2016.

Отдых в этот отеле не удался, приехали в отель поздно, ехали от аэропорта часа 2,5, устала и тут, мне говорят доплата за номер 30$, если хотите хороший номер Я торговалась, остановились на 15$, сдача была в динарах, потом я сосчитала уже в номере, обманули, динаров было меньше, чем должно было быть. Далее отдельная тема wi fi, его в этом отеле бесплатно нет! Ловила, ходила другого отеля, считаю это каменный век, в соседних отелях везде ловил и бесплатно!!! Сейф брать не стала, он оказался платным, за это поплатилась 10 динарами, украли из кошелька, который лежал в чемодане. Уборка средняя, не особенно старались, в последние дни пребывания не приходили вообще и бумагу не допросишься, просто не приходили и все! Хоть я и просила. Начиталась отзывов, что питание супер, кто-то писал даже, что объелся морепродуктов, товарищи, где они, я была неделю их не видела совсем, если паста с раковинами от мидий, еще и отколотые это морепродукты, значит, я что-то не понимаю в этой жизни. Все одинаковое, ничего не увидела я там разнообразного, часто было, что очень острое и невозможно есть!!! Только для местных у них другое отношение. Напитки брала сок, очень сладкий, на мой взгляд, кофе из автомата понравилось, чай как будто с сеном. Алкоголь пиво и вино розовое сносное, остальное бурда. Фрукты все не вкусные, зеленые, дыня, арбуз и виноград. Выпечку можно что-то выбрать. Гарниры ужас, если что-то закончилось, то все, ничего не донесут, если это более менее вкусное, только картошку фри валят ведрами. Пицца не вкусная, для своих с грибами и овощами, для нас тесто с кетчупом и сыром и на этом достаточно. Еще не понравилось вечное отсутствие салфеток и посуды. Пляж понравился, лежаки бесплатно и у бассейна тоже, полотенце платное для пляжа 20 динар в залог. Анимация единственное, что спасает этот отель и больше ничего. Горки для катания строго на час включают с 11-12 иногда и в 11-30 не спешили включать, пока не ткнешь. Вроде бы все улыбчивые, но всегда надо быть на чеку, по отъезду украли топ, это уж вообще я считаю свинство. Отель однозначно не стоит заплаченных денег! На пляже продают все намного дороже, лучше там не покупать.

14.05.2018
Economic room

Расширенный поиск тура в Thalassa Mahdia Hotel 4* (Таласса Махдия) Махдия Тунис>>>