: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya : : Отзыв 2345886 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya

вылет 19 мая

Отзыв написал 13.10.2016.

До меня много чего написали, поэтому буду лаконична Территория: большая, запущенная, грязная, с претензией на заплесневелый пафос. Номера: очень маленькие ( за 15 лет путешествий этот отель меня удивил такими крохотными номерами), очень изношенные, грязные, очень грязные. Персонал: лентяи и хамы от управляющего до уборщика, практически все. Столовая (до ресторана ну никак не дотягивает): грязная, не рассчитана на количество отдыхающих, вечно заканчивается посуда и приборы, с начала обеда/ужина нет свободных столиков, огромные очереди за горячим и в бар в любое время, питание стандартное для Турции. Пляж: маленький, опять же не рассчитан на количество гостей, лежаков не найдёшь до обеда, народу как в Геленджике, бар не на месте, не находился по всем этим ступенькам. Плюс в том, что он песчаный, минус очень грязный, не убирается совсем. Анимация: вечером она есть, даже бывали очень профессиональные шоу, не ожидала даже, а вот днём её нет. То, что есть, это не анимация. Дартс, аквааэробика и водное поло. Все без энтузиазма. И только на главном бассейне. Как будто днём и ночью работают разные люди. Парадокс. Детская анимация очень хорошая, деткам рекомендую, понравится. Рекомендации отелю: перенести пул бар на главный бассейн, у детских горок ему делать нечего. Поменять персонал. Весь поменять. Вычистить/починить/убрать/территорию, номерной фонд. Закупить посуду в ресторан/бары, лежаки/матрацы на пляж, полотенца в номера/на пляж (стыд и позор предлагать гостям такие полотенца , при этом за неделю их не поменять ни разу, аппелируя борьбой за чистоту окружающей среды и вредом от стирального порошка. Бред. Полный.). Реагировать на просьбы гостей, мы не свиньи, мы люди, которым за свои деньги хочется получить качественный сервис и положительные эмоции от отдыха.

Туры в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya>>>