: : Вьетнам : : Нячанг : : Mia Resort Nha Trang 5* (Миа Резорт Нячанг) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 2345870 : : Туры

Отзыв на отель Mia Resort Nha Trang 5* (Миа Резорт Нячанг) Нячанг Вьетнам

вылет 21 февраля

Отзыв написал 13.10.2016.

Останавливалась в этом отеле один раз по работе, всего на пару ночей, но впечатления об отеле запомнились Расположен он удаленно от центра, пешком далековато, но такси из центра до отеля 2-3 usd. Тихое спокойное место на берегу моря. Отель состоит из 2-х этажных бунгало. Я жила на 1-м этаже в минимальной категории номера, если не ошибаюсь Deluxe. Номер с верандой, ванная комната с открытым светом, то есть частично на улице. Номер по площади достаточно просторный и уютный. По номеру все очень понравилось! По поводу кухни отеля - она великолепна!!! Очень большой выбор даже на завтраке, в том числе и множество морепродуктов. Пляж небольшой, оборудован неширокий но комфортный вход в море, искупаться не проблематично, и рядом огромный бассейн, что компенсирует отсутствие пляжа как такового. Территория отеля простирается вдоль берега, спуск к воде только со стороны пляжа. Отель молодой, очень уютный и красивый в стиле ЭКО. Есть номера до 8 человек для больших семей или компаний. Рекомендовать его могу абсолютно всем! Я бы вернулась!

21.02.2018
Dbl (ocean view condos)

Расширенный поиск тура в Mia Resort Nha Trang 5* (Миа Резорт Нячанг) Нячанг Вьетнам>>>