: : Турция : : Кемер : : Amara Club Marine Nature 5*/HV-1 (Амара Клуб Марин) Кемер Турция : : Отзыв 2345850 : : Туры

Отзыв на отель Amara Club Marine Nature 5*/HV-1 (Амара Клуб Марин) Кемер Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 13.10.2016.

Разместили в отеле быстро, но номер нам дали на 3-х человек, с доп местом, хотя нас 2 вз может это и не страшно, но это не внимательность отеля. В номерах сразу минусы, халатов не было, полотенце грязные, сам номер грязный, как будто в нем не убирались вообще. Халаты нам принесли, когда мы сходили на ресепшен. НО! халат один очень грязный и старый, другой новый, но без пояса) ладно это пол беды, ругаться уже не стала из-за этого, все же отдыхать приехали. В номерах за все 10 дн. не разу не помыли пол, пыль не протиралась. шампунь-кондиционер-гель не пополнялся. Мини бар пополняли хорошо, кроме набора для чай-кофе, не пополнялся, один раз сами его поймали и попросили. Номерной фонд старый, требует ремонта. По территории, зеленая, но запущенная, много засохший деревьев, которые можно убрать. По питанию, голодные не останетесь, но меню однообразное и не такое большое. Сервис в ресторане, ужасный, его просто нет, если приходишь к открытию ресторана, то все накрыто, а потом найти чистый стол целая проблема, мало того что они мимо проходят и столы не убирают, когда их просишь убрать с таким выражением лица смотрят, что типа вы сюда пришли....столовые приборы не допросишься, ходили сами, нет салфеток, соль-перец тоже нужно искать, зубочистки в отеле вообще отсутствуют. Посуда вся грязная, мы пили чай-кофе--соки с одноразовой посуды. Анимация в отеле хорошая. По пляжу, очень узкая полоса, мест вечно нет, мы были у бассейна. Вход в море крупные камни, но небольшой заход песчано-галечный есть, и 2 понтона, кто не любит гальку этот пляж не для Вас.

13.05.2018
Standard
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Amara Club Marine Nature 5*/HV-1 (Амара Клуб Марин) Кемер Турция>>>