: : Кипр : : Писсури : : Hylatio Tourist Village cat b 3* Pissouri : : Отзыв 2345836 : : Туры

Отзыв на отель Hylatio Tourist Village cat b 3* Pissouri

вылет 06 апреля

Отзыв написал 12.10.2016.

Только вчера вернулись из поездки на Кипр в отельHilatioНас встретил сам хозяин и сразу отвел в номер,хотя время было около 12,30,причем вместо забронированного номера Studio нам дали двухэтажный Maisonet-внизу кухня-гостиная,а на втором-спальня и санузел,класс!!!В номере не жарко,хорошо продувается,так что в это время кондей и не нужен,номер был 4-1.У нас был НВ- шведский стол и утром,и вечером,ни о каких заказов по меню...В принципе ,не плохо,еды хватало,но наши то русские ,как всегда в 19.00,в очередь,а вдруг не хватит!? До моря 5-7 мин,море шикарное,пляж большой:хочешь на платных лежаках(зонт и два лежака 6евро) ,хочешь на песочке-камушках бесплатно,народу не много,пляж находится как бы в бухте,но там всегда освежающий ветер,очень комфортно,не жарко,а после обеда
может и прохладно из воды выходить,но так там чудесно!!!Обедали всегда в кафе на берегу,вкусно, не дорого,никуда

Туры в Hylatio Tourist Village cat b 3* Pissouri, вылет из г.Москва

06.04.2018
Double studio garden view

Расширенный поиск тура в Hylatio Tourist Village cat b 3* Pissouri>>>