: : Турция : : Белек : : IC Hotels Santai Family Resort 5* (АйСи Сантай Фэмили Резорт) : : Отзыв 2345791 : : Туры

Отзыв на отель IC Hotels Santai Family Resort 5* (АйСи Сантай Фэмили Резорт)

вылет 06 апреля

Отзыв написал 13.10.2016.

Отдыхали в октябре 16 года с 4 детьми от 1,5 до 11 лет Главная фишка отеля для нас была в проживании в вилле прямо на берегу огромного бассейна STAR SWIM UP VILLA. Сама вилла на шестерых была прекрасной, с 2 санузлами, с гостинной. Получили личную лужайку для загорания и террасу для чаепитий. Плавали в основном в бассейне. Малышке было все удобно и интересно, мальчишки 7 и 9 лет активно пользовались детской анимацией и игровым клубом. 11-летний больше купался и осваивал аквапарк, для него анимация была не интересная. Немного удручило количество платных развлечений для детей, приходилось все время отбиваться от их "хотелок". СПА понравился, массажи, расслабление - все на пристойном уровне. Ресторан с детской продуманной зоной, меню удовлетворило всех. Соки, молоко, коктейли - все в изобилии. Приятный бонус - бесплатное кафе на островке для обитателей вилл, где мы после обеда душевно пили чай с эклерами. Толковый сервис водных спортивных развлечений - водные лыжи, парашют, катамараны, банан... Мы были полностью удовлетворены.

06.04.2018
Standard room land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в IC Hotels Santai Family Resort 5* (АйСи Сантай Фэмили Резорт)>>>