: : Таиланд : : Паттайя : : Centara Grand Mirage Beach Resort 5* (Центара Гранд Мираж) Паттайя Таиланд : : Отзыв 2345790 : : Туры

Отзыв на отель Centara Grand Mirage Beach Resort 5* (Центара Гранд Мираж) Паттайя Таиланд

вылет 13 февраля

Отзыв написал 13.10.2016.

Всем привет!! Я в Паттае была 2 раза - в первый раз была в другом отеле в 2012 году, но, попав второй раз именно в Центару оценила уровень качества этого отеля и теперь не представляю Паттайю без него! На следующий год - по моему совету в этот отель полетели мои родители и им тоже очень понравилось, хотя возрастная категория абсолютно разная. Красивые дизайнерские номера, отличное обслуживание в номерах и на ресепшн, вкусные завтраки, внимание персонала и чистота в самом отеле! Очень классный бассейн- там было место, откуда даже нырять можно было, лейзи-ривер с плюшками и фигурки слонов и тигров - все это радовало взгляд - очень большая и ухоженная территория!!! Хотела бы также отметить, что хоть отель и большой, но не тесный! на 1 этаже находится Итальянский ресторан - еда там такая вкусная, что хочется еще и еще, но дороговато. В отеле выдают полотенца по номеру комнаты без проблем и всем хватает, полотенца качественные и чистые. Шезлонгов рядом с бассейном всегда хватало всем отдыхающим! Панорамные окна в номерах порадуют взгляд видом на море (все номера seaview)!!! Хотите максимальный вид - селитесь на высоких этажах! Рядом с отелем можно поесть блинчики, купить фрукты, рыбу из макашниц! Сейчас с мужем снова купили путевку в этот отель и,надеюсь, он вновь порадует меня!

13.02.2018
Deluxe ocean facing

Расширенный поиск тура в Centara Grand Mirage Beach Resort 5* (Центара Гранд Мираж) Паттайя Таиланд>>>