: : Турция : : Кемер : : Ulusoy Kemer Holiday Club hv-1 (Улусой Кемер Холидей Клаб) Кемер Турция : : Отзыв 2345780 : : Туры

Отзыв на отель Ulusoy Kemer Holiday Club hv-1 (Улусой Кемер Холидей Клаб) Кемер Турция

Отзыв написал 13.10.2016.

Только приехала из Турции, отдыхала в Улусое с 03 по 10 октября 2016г Выбрала бюджетную 5ку, по отзывам неплохую, люди по несколько раз ездили в этот отель. По расположению. архитектуре, озеленению, пляжу отель понравился. Но команду нужно менять. Поселили меня, человека почтенных лет в номере за анимацией. Две ночи я не могла спать из-за оглушающей музыки, это даже не музыка, а выбивание мозгов. Просила поменять номер подальше от этого кошмара, но мне улыбаясь отказывали. Две ночи я не спала, до часу ночи коротала время на диване в комнате возле рецепшен. На третий день наконец переселили на жёлтую улицу в последний 527 номер возле дороги. Ну слава Богу, я успокоилась. Что касается еды: всего много, глаза разбегаются, мясо курицы, ягнёнка, котлетки, колбаски, рыба, всевозможные салаты, фаршированные овощи.. первый день мне показалось всё вкусным. На второй день началась изжога, на третий заболел желудок. Я поняла, что добавляют вкусовые добавки, даже запах в ресторане мивины. Томатные подливы и жаренное-пережаренное - это не для меня. Один раз был очень вкусный лосось под белым соусом , два раза отварная рыба. Я ела в основном протёртый белый супчик, варёные овощи: цветную капусту, морковь, картофель. Ограниченный ассортимент фруктов: яблоки, апельсины, дыни, иногда виноград и зелёные кислые мандарины. Совсем не было арбузов, наверное в Турции дефицит? И это в 5* отеле!? Я не сравниваю с дорогими 5ками, в которых я раньше отдыхала, но могу сравнить с Алкочларом в Кемере, отелем той же ценовой категории.там очень маленькая территория, но еда хорошая, желудок не страдал, персонал вежливый, убирали номер, когда я была на пляже до обеда. В Улусое отнеслись ко мне по хамски с поселением, уборку проводили когда я спала после обеда. Если на время сна вывешивала табличку, номер не убирался совсем. Вывод такой: если поменять персонал на более ответственных работников, этот отель может претендовать на 5* и при хорошем качестве обслуживания может занять место в ряду хороших рекомендуемых отелей.

Расширенный поиск тура в Ulusoy Kemer Holiday Club hv-1 (Улусой Кемер Холидей Клаб) Кемер Турция>>>