: : Таиланд : : Пхукет : : Tri Trang Beach Resort 4* (Три Транг Бич Резорт) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2345770 : : Туры

Отзыв на отель Tri Trang Beach Resort 4* (Три Транг Бич Резорт) Пхукет Таиланд

Отзыв написал 13.10.2016.

Отель дерьмо полнейшее! Никому не посоветую, и Я не конкурент. И.д. как многие подумают. Сижу в лобби, жду обратного вылета, и решила написать комментарий на свежую память! Даже не знаю с чего начать! Отдыхали с 4 по 13 октября с мужем. Про трансфер сказать не могу ничего, так как ждать трансфера не стали, взяли такси поехали в отель сами! Номер. Доплатили при покупке тура за номер улучшенный с видом на море! Боюсь представить, что бы было, если бы взяли обычный номер. Мебель старая, все деревянное и в этот влажный климат и выглядит и пахнет ужасно. Убирали какждый день, но после уборки ложась на кровать ноги приходилось отряхивать! Убирали грязно, в углах после уборки оставалась грязь! Полы были грязные. Полотенца меняли каждый день, постель раз в 3 дня вроде! Завтрак. Отдельная история! За 9 дней менялся только вид макарон. Все. Перечислю что было: яичница( разных видов) сосиски, ветчина, рис, макароны, овощи, суп, и ещё что то жидкое не понятное что на вид и запах, не пробовали! Чай , кофе и разведённые соки типа юппи. 2-3 вида деревянной выпечки, из фруктов - арбуз, ананас и банан. Ужин. Доплатили почти 8 тыс бал за ужины. Того не стоит, абсолютно! Отдельное меню дают, выбрать тяжело, так как мало что есть выбрать, и не вкусно! Пить дадут только воду! И все! Ни чая, ни кофе, ни сока ! Пляж. Единственный плюс. Но много приезжих с других отелей, так как вход с улицы свободный! Полотенца. Находятся на ресепшене. Да да! И если вы будете жить в номере ниже, то будете ходить за ними на верх каждый раз! И да, их ещё и не хватает постоянно! Вообщем я никому не советую, второй раз сюда точно не вернусь !

15.12.2017
Eco room

Расширенный поиск тура в Tri Trang Beach Resort 4* (Три Транг Бич Резорт) Пхукет Таиланд>>>