: : Доминикана : : Бока Чика : : Бока Чика Be Live Experience Hamaca Garden : : Отзыв 2345762 : : Туры

Отзыв на отель Бока Чика Be Live Experience Hamaca Garden

Отзыв написал 12.10.2016.

Отдыхала в отеле с 29 сентября по 10 октября Ездила с сестрой и маленьким ребенком.
Про отель хочу сказать, что нам попался хороший номер. У нас был номер 2126, с видом на бассейн. Три двухспальные кровати там было. Да, мебель там старая, но если ехать и не сидеть в отеле, то очень даже ничего. Все там работало: и все розетки, телевизор, душ. Номер у нас был на втором этаже. Не рекомендую брать на третьем, потому что текут крыши часто очень. Номер каждый день убирался, бар обновлялся чатсо, но не всегда.
Касаемо еды тоже все было вкусно и было разнообразие.
По поводу бассейнов-они грязные, так что лучше купаться в море.
Пляж убирается, но у нас было время шторма и водоросли редко убирались, так как их постоянно приносило снова.
Но больше всего понравились аниматоры! Раньше я никогда не участвовала в конкурсах, а тут прямо с нетерпением ждала, когда начнется следующий! Очень веселые, позитивные ребята! Были очень разнообразные конкурсы, в которых можно было выигрывать подарки! А как Вы танцуете-это просто загляденье! А Ваши танцы- бочата, сальса... Я научилась всему этому!!!Спасибо Вам за эту атмосферу! Вы сделали этот отдых очень позитивным, несмотря на то, что мы попали в то время, когда был ураган на Гаити и нам тоже немного досталось дождей, гроз и плохой погоды. В особенности хочу отметить Dicaprio, аниматора, который часто вел очень часто шоу, но я не запомнила его имени-Ваши улыбки просто сводят с ума, улыбайтесь так всегда!!! Также J.C, Pantera и Pikete- вы все очень клевые! Продолжайте в том же духе! Я буду скучать по этим дням!!!В mini club большое спасибо Tia Yeimi, ребенок был доволен!

Туры в Бока Чика Be Live Experience Hamaca Garden, вылет из г.Москва

18.12.2017
Standard room garden view

Расширенный поиск тура в Бока Чика Be Live Experience Hamaca Garden>>>