: : Тунис : : Махдия : : Caribbean World Mahdia 4* (Кариббиан Ворлд Махдия) Махдия Тунис : : Отзыв 2345750 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Mahdia 4* (Кариббиан Ворлд Махдия) Махдия Тунис

Отзыв написал 13.10.2016.

Добрый день, дорогие туристы Мы Омичи! Отдыхали со 2-10 октября 2016 года, т.к. 2-ого были в полете .Прилетели в г.Инфинду – 3-го. От него до отеля 100 км (2 часа езды) . Были с мужем и другом. В отель привезли в 4-ом часу утра, выгрузили. А там ни одной души. Зашли на ресепшен, нам дали 2 номера. Браслеты не одевали, видимо конец сезона-экономят на всем! Как рассвело, за 30$ поменяли 2 номера с видом на бассейн и ресепшен. Что касается номеров-на 3 слабенькую, как все и пишут…все старенько, убогинько, муравьи как слоны, но это не испортило нам отдых! В номере мы только ночевали! Полотенца одни и те же. Из уборки только заправляли кровать, но постельное не меняли ни разу! Питание на 2. Насколько мы непривередливые в еде, но тут действительно, ужас тихий. Одно и то же! Из этого одного - разнообразия то нет! Кое как выбираешь, чтоб хоть что то закинуть! То ли это связано с тем, что это последние туристы, конец сезона! И они расслабились, им нафиг не надо ничего…Однажды пришли на ужин в 20-30! Все!!!! Там все убрано и домывают пол с хлоркой! Мы начали возмущаться! Они включили дурочу, ничего не понимают, и что закрыто! Это, конечно, взбесило! Они не имеют право закрывать раньше! У нас оплачено! И пришли мы в рабочие часы, а не после! В общем, остались голодные! Если бы кто то извинился и предложил ужин, но тут нееет....Приятного мало, но и это нас не разочаровало! Территория отеля- 5, красивая, зеленая. Хотите узнать, почему? Да просто там во-первых: офигенное море,5+, как слеза, отличный пляж и вход, беленький ,мелкий песочек! Во-вторых: мы встретили там замечательных ребят из Москвы и Питера и Чехии , с которыми провели незабываемый отдых! Настолько привязались друг к другу, что со слезами на глазах провожали партиями, по мере отъезда. А виной нашего знакомства была красная рыба и литровые стаканчики под пивко, которые мы привезли с собой из Омска (рыбка,которой так в этих странах не хватает). Поэтому, рекомендую, рыбку прихватить с собой! В-третьих: Анимашки- это чудо!!! Это единственные зажигалочки в отеле, которые рады туристам, даже под конец сезона! Они большие умнички! И не запомнить их – просто невозможно!!!! На горки сходили один раз, по 2 раза скатились, больше не хотелось! В общем, все минусы перекрыли более большие ПЛЮСЫ, которые мы сами себе и организовали!!! Кто как настроен отдохнуть, так и отдохнет! Вот, в общем то, коротко о нашем замечательном, незабываемом отдыхе!)))

Расширенный поиск тура в Caribbean World Mahdia 4* (Кариббиан Ворлд Махдия) Махдия Тунис>>>