: : Россия : : Крым - Алушта : : Санта Барбара 3* (Santa Barbara) Крым - Алушта Россия : : Отзыв 2345740 : : Туры

Отзыв на отель Санта Барбара 3* (Santa Barbara) Крым - Алушта Россия

Отзыв написал 12.10.2016.

Очень хорошая звукоизоляция За 10 дней мы не услышали ни одного звука из-за соседних стен (и это при том, что отель был заполнен до отказа). Только шум морского прибоя (это прекрасно!) Очень уютный номер. Полотенца меняли каждый день, даже если мы не оставляли их на полу. К тому же такого количества полотенец (по 4 шт. на чел.) я не встречала ни в одном российском отеле. Кроме полотенец для душа, лица и ног каждому ещё ежедневно выдается пляжное полотенце. Ежедневно в ванной комнате оставляли по 2 пакетика шампуня. Кухня и ресторан - выше всяческих похвал, если не считать того, что в конце нашего пребывания ресторан почему-то перешел со "шведского стола" на заказное меню, а меню по заказу было гораздо худшего качества, да и ассортимент.. так себе.
Самый большой минус - отсутствие более-менее регулярного транспортного сообщения с "внешним миром". Добраться до основной трассы, по которой ходят автобусы и троллейбусы, можно только на такси или на своем авто. Что касается самого отеля, то есть, скорее, не минусы, а лишь небольшие придирки, которые в принципе не испортили нашего отдыха в "Санта Барбаре". Во-первых, очень маленький телевизор, который к тому же расположен так высоко, что шея отваливалась после длительных просмотров. Во-вторых, в ванной комнате гель для душа - только около раковины, а хотелось бы для удобства иметь устройство для подачи геля и внутри душевой кабины. Ну и, в-третьих, абсолютно непонятный (без предупреждения и без каких-либо оговорок при бронировании) переход в конце сентября со "шведского стола" на заказное меню.

Расширенный поиск тура в Санта Барбара 3* (Santa Barbara) Крым - Алушта Россия>>>