: : Россия : : Сочи : : Park Inn by Radisson Sochi City Centre Sochi : : Отзыв 2345713 : : Туры

Отзыв на отель Park Inn by Radisson Sochi City Centre Sochi

Отзыв написал 12.10.2016.

Отель очень чистый, приветливый и предупредительный персонал Отдельное спасибо официантке ресторана Елене. Она придавала нашему отдыху особенный настрой доброжелательности и сопричастия:) Очень вкусное пиво и блюда в ресторане. Отдельное спасибо за прекрасный сбалансированный и разнообразный завтрак на все вкусы. В ванной комнате есть теплый пол- это отлично! Белейшее постельное белье и полотенца. Наличие каждодневно меняющейся воды в бутылочках особенно радовали! При приезде в отдельных поддончиках нас ждал комплемент- сладости к чаепитию. Сложилось впечатление очень хорошее, неформальное отношение к гостям - главное, что можно отметить в заключение.
Если приехал впервые в Сочи и не читал отзывов о городе, то попав в данный отель в любой номер( у нас был стандарт, обращенный прямо на проезжую часть дороги), можно с уверенностью сказать, что в следующий раз - только в номер, открывающийся окнами во двор, так как еще есть номера, смотрящие на центральный вокзал- это тоже шум. Это главное, что хочется сказать в этом разделе.

Туры в Park Inn by Radisson Sochi City Centre Sochi, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Park Inn by Radisson Sochi City Centre Sochi>>>