: : Россия : : Крым - Ялта : : Крым - Ялта Багатель : : Отзыв 2345702 : : Туры

Отзыв на отель Крым - Ялта Багатель

Отзыв написал 12.10.2016.

Отдыхали семьей с маленьким ребенком в семейном номере Номер замечательный - большой, просторный, комфортный, понравился телевизор, который можно было развернуть на 180 градусов, постельные принадлежности, удобная кровать, тишина позволили отоспаться. В самом отеле чистота, очень приветливый персонал, огромное спасибо администратору Ольге (к сожалению, у нас заболел ребенок и нас отвезли в больницу с ним) за общение и вызов скорой, за чуткость, внимание, индивидуальный подход, так держать! В отеле можно поиграть в бильярд (рядом есть телевизор с каналом Карусель - удобно с детьми), в настольный теннис, есть детская комната. Пользовались открытым бассейном, также в отеле есть крытый бассейн с зоной отдыха.
Питались в кафе, меню довольно разнообразное+детское меню+ предусмотрены детские стульчики, ценник демократичный. В пяти минутах ходьбы есть магазинчики с молочными продуктами, винами и всем необходимым, фруктами.
Вечером можно отдохнуть в лаундж зоне на крыше, где расположен гриль-бар, с нее открывается чудесный вид на горы и море. К морю по расписанию ходит электрокар, на пляже огороженная территория для постояльцев отеля, шезлонги, зонты, дорожки, есть большая детская площадка (санатория Ай-Петри) с горками и качелями под навесом.
Нам понравилось все, жаль отдых был прерван из-за болезни ребенка, надеемся вернуться снова, спасибо Багатель!

Туры в Крым - Ялта Багатель, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Крым - Ялта Багатель>>>