: : Таиланд : : Пхукет : : Tuana Yk Patong Resort 3* (УайКей Патонг Резорт Отель) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2345690 : : Туры

Отзыв на отель Tuana Yk Patong Resort 3* (УайКей Патонг Резорт Отель) Пхукет Таиланд

Отзыв написал 13.10.2016.

Отдыхаем прямо сейчас в этом отеле, до этого постоянно ездили в Турцию Конечно же отели в Тайланде отличаются от турецких. Прежде всего сдесь нет системы all-inclusive поэтому нужно быть готовыми "добывать" еду самостоятельно. Но это не очень пугат так как примерно на 150-200 батт можно вполне наесться. Напитки также не включены в стоимость, кроме стаканчика на человека в день. При въезде мы оставили депозит 2000 батт на комнату, нам сказали, что деньги сможем вернуть в день отъезда, что не очень удобно так как потом нужно будет менять деньги обратно. В номере есть кондиционер и сейф также минибар, но напитки в нем за доп. плату. Чайник и фен тоже под депозит. Набор самых необходимых вещей для отдыха предоставлен: полотенца, шампуни и коврирки для пляжа. Територии в отел нет, до пляжа примено 15 минут. Для неприхотливых туристов, как мы вполне достаточная инфраструктура.

19.12.2017
Superior

Расширенный поиск тура в Tuana Yk Patong Resort 3* (УайКей Патонг Резорт Отель) Пхукет Таиланд>>>