: : Турция : : Белек : : Белек Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* : : Отзыв 2345685 : : Туры

Отзыв на отель Белек Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*

от 20226 р./чел
вылет 11 января

Отзыв написал 12.10.2016.

Были с отеле в октябре 2016 года Приехали утром, на входе предложили шампанское и турецкие сладости. Заселили раньше на 2 часа. Жили в новом корпусе, номер понравился. Во всех корпусах чисто и красиво. В номере в мини-баре - кола, сок, пиво, молоко.

Людей в отеле много, но столпотворений нигде не было. На пляже шезлонгов большое количество, есть зона 16+, есть зона на солнце, есть зона в тени. Бармены и официанты приветливые. Напитки и коктейли хорошего качества, есть международные бренды (Бакарди, Баллантайнс, Гавана клаб, Абсолют и т.п.).

На завтрак-обед-ужин выбор большой, свободные столы есть в любой момент, в большом количестве. Выбор блюд большой, каждый что-нибудь точно найдет для себя.

Вечерние шоу проходят на большой арене, после шоу есть дополнительное шоу в баре у бассейна (караоке, диджей, живая музыка и т.п.), а потом дискотека в основном корпусе (дискотеку в номерах не слышно). Днем была пенная вечеринка и Октоберфест. Постоянно в отеле происходят какие-то конкурсы и т.п., но аниматоры не донимают, никого не заставляют участвовать, что очень приятно. А вечером победителей награждают перед главным шоу.

Бассейны в октябре были +23 +24, а бассейн с горками был теплый, +28 +30.

Из аля-карт ресторанов очень рекомендую стейк-ресторан (прожарку просите well done), также хороший французский (там очень интерьер понравился).

Отдельно хочу поблагодарить генерального менеджера отеля г-на Guzel - он лично контролирует все, что происходит в отеле. Также хочу отметить работу девушек с гест релейшн (они оперативно реагировали на все просьбы и были вежливы).

Туры в Белек Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*, вылет из г.Москва

11.01.2018