: : Турция : : Белек : : Белек IC Hotels Santai Family Resort : : Отзыв 2345682 : : Туры

Отзыв на отель Белек IC Hotels Santai Family Resort

вылет 06 апреля

Отзыв написал 12.10.2016.

Всем добрый день У нас правило - каждый год ездим в Белек, и каждый раз в новый отель, каким бы хорошим не был бы предыдущий. Отдыхали с 30.09 по 9.10 двое взрослых и трое детей. Брали самый просторный номер - Кинг Виллу с бассейным. Теперь об этом отеле: вилла отличная очень просторная. Находиться рядом с пляжем. Бассейн достаточный что бы поплавать, глубиной 1.5 м. В номере все очень удобно из гостинной и двух спален выход сразу к бассейну. Плюс еще одна спальня со своим туалетом но с выходом в гостинную. Обслуживание и в отеле и в номере безупречное, Скорость выполнения всех пожеланий очень быстрая от 5 мин до 20. Каждое утро приносили упаковку полотенц для пляжа. Единственный недостаток по виллам считаю что для того что бы пошла горячая вода надо некоторое время сливать воду, а так она теплая идет. Я думаю что это связано что пять вилл стоят в стороне от основного здания и от других вилл, и из-за отсутствия расхода воды она успевает остыть. Что касается территории, то понравилось ухоженность, простор. Нам говорили что заполняемость отеля близка к 100 процентам, при этом ни на горках аквапарка, ни на пляже, не на главном бассейне это не было заметно. Только в главном ресторане с 19 до 20 чувствовался час пик. При этом всегда были свободные столики, а официанты очень быстро работали и все успевали.
Отдельная тема отдых детей: отличный детский центр (огромное спасибо девушкам из этого центра) позволял спокойно оставить всех детей на несколько часов одних. Очень хороший детский аквапарк. Взрослые горки также даже самый младший ребенок 5 лет хорошо освоил (он уже хорошо плавает). Детям понравилось лазить по веревкам (аналог российского панда-парк).
И самое главное очень доброе отношение персонала. Еще раз хочу им сказать спасибо.

Туры в Белек IC Hotels Santai Family Resort, вылет из г.Москва

06.04.2018