: : Таиланд : : Паттайя : : Pinnacle Grand Jomtien Resort & Spa 3* Pattaya : : Отзыв 2345656 : : Туры

Отзыв на отель Pinnacle Grand Jomtien Resort & Spa 3* Pattaya

вылет 16 января

Отзыв написал 12.10.2016.

С мужем были здесь в апреле 2014 года, регулярно стала пользоваться данным приложением и за одно решила оставить отзывы обо всех отелях где бывала))
Начну с того, что взяли мы горящую путевку за 53 на двоих 13 дней и отель не выбирали, взяли самый дешевый, так как в номере мы планировали только спать)) какого же было наше удивление, когда мы приехали туда, большая зеленая территория, все беленькое, чистенькое, мне показалось после ремонта мы попали, номер на втором этаже, дальний от моря, окна выходили на бассейн, мы были в восторге Честно, не ожидали! Убирались в номере каждый день и на совесть! Все везде работало!
Только в один вечер был очень сильный ливень, мы с мужем в этот вечер хотели отпраздновать его день рождения, пойти никуда не смогли, а к этому еще, во всей округе вырубили свет, в итоге у нас был романтик на балконе под шум дождя в этот вечер мы приехали с двухдневной экскурсии, в холодильнике нас ждал комлимент от отеля, очень вкусный тортик а также все необходимое оставили на столе (тарелочки, вилки, ножик), еще шампанское мы выиграли на экскурсии, уже не помню что за конкурс вообщем у нас получился самый настоящий романтик шампанское, тортик, дождь, свечи, так мы отметили 35 лет у мужа
Море конечно грязное, очень удобно, что первая линия, лежаки всегда были, полотенца давали)) мы на свой пляж сходили пару раз)) почти все дни провели на экскурсиях, отель находился далеко от центра, выезжали на автубусе, тук-туке)) пешем ходили до Амбассадора, там большой рынок, купили там много всякой всячины: вещи, сувениры и все недорого))
Кормили как и везде, завтраки так себе))
Еще вай фай на всей территории!
Я рекомендую отель!

Туры в Pinnacle Grand Jomtien Resort & Spa 3* Pattaya, вылет из г.Москва