: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Royal Grand Sharm 5* (Роял Гранд) : : Отзыв 2345651 : : Туры

Отзыв на отель Royal Grand Sharm 5* (Роял Гранд)

Отзыв написал 12.10.2016.

Хороший отель, отличный персонал Такого отношения персонала к гостям не встречал не в одном отеле Египта ( за полтора года были пять раз). Отдельное спасибо Елизавете и Александре менеджерам по приему гостей, отзывчивые приятные всегда готовые прийти на помощь. Огромное спасибо генеральному менеджеру отеля за оказанную помощь и сочувствие.
Номера стандартные для отелей Египта, есть плюсы и минусы, но персонал старается сделать так что бы их отношение к гостям перекрыло минуса номеров и у них это получается!!!!
Территория большая и ухоженная, красивые бассейны. Отличный риф. Пляж достаточно большой и как по мне на такой пляж одного понтона мало.
Так уж случилось что на второй день прибывания мы заболели, страховая отказала в лечении так у нас температура была ниже 38. Руководство отеля организовало бесплатное лечение у отельного доктора.
В первый день прибывания мы купили экскурсии у анекс тура. В процессе выбора туров нам они обещали корзину фруктов если мы возьмём два экскурсионных тура, но не фруктов не корзины мы от них не увидели. Когда мы подошли к ним и сказали, что мы заболели и верните деньги получили отказ. После всех переговоров они потребовали справку от доктора о наших болезнях, мы предоставили, но получили отказ в грубой форме. Отказ мотивировали тем что справка не от страховой а от отельного доктора.
Выводы:
- отель можно и нужно рекомендовать друзьям и знакомым.
- не пользоваться услугами анекс тура в отеле.

Туры в Royal Grand Sharm 5* (Роял Гранд), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Royal Grand Sharm 5* (Роял Гранд)>>>