: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Санрайз Даймонд Бич Шарм эль Шейх : : Отзыв 2345644 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Даймонд Бич Шарм эль Шейх

Отзыв написал 11.10.2016.

Отдыхали с подругами в конце сентября!! Летели через Турцию,
поэтому прилетели уставшие и недовольные, но, увидев, в какой классный номер нас заселили- вся усталость быстренько прошла!! Отель с огромной зеленой территорией, куча цветов, красивые пальмы и лужайки!! Много бассейнов!!! Номера, как я уже сказала, чистые, уютные и аккуратные!!!
Питание: завтрак, обед, ужин- +5кг за неделю. На завтрак куча йогуртов, сыры, блинчики, колбасы. В обед очень вкусные супы, разные виды гарнира, мяса, рыбы. Много салатов. Особенно понравились десерты, очень много сладостей, всегда наедались и выходили из ресторана как шарики))) ужин тоже очень разнообразный и вкусный, в общем питанием мы остались довольны!!! Ну, а теперь, к главному "сладенькому" этого отеля. АНИМАЦИЯ. Ребята, вы покорили наши сердца раз и навсегда!!! Так весело нам не было давно!!!! Зарядка, дартс, аквааэробика и вечерние шоу просто бомба!!!!! Юлечка, звезда наша, мы тебя очень полюбили и передаем большой привет, надеюсь, ты прочитаешь это!!! Хима, Рио, ребятки, вы очумелые красавчики!!! За работу респект!!!
В общем отель советую всем и каждому!!!! Скоро вернемся, ждите!!!!

Туры в Санрайз Даймонд Бич Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Санрайз Даймонд Бич Шарм эль Шейх>>>