: : Египет : : Хургада : : Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5* (Мамлюк Палас) Хургада Египет : : Отзыв 2345640 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5* (Мамлюк Палас) Хургада Египет

Отзыв написал 11.10.2016.

Отдыхала с семье в начале октября
Приехали в отель поздно вечером,относительно быстро заселили ,но только из за того что,по приезду было очень много людей.Номер дали,такой как мы и хотели,все наши просьбы были учтены.
Потом нам показали где можно было поужинать.Через день нам в номер звонили узнавали ,все ли в порядке и как отдыхается,одним слово интересовались!Было приятно.
На протяжении всего отдыха проблем не было.
Территория: Очень большая,красивая и зеленаятерритория.Много бассейнов + можно было пользоваться территорией и не только(бары ,рестораны,аквапарк и т.д.), соседнего отеля Sunrise Garden.Пляж большой,пологий заход в море,но так же есть пирс с которого есть заходы ,что бы поплавать и посмотреть на рыбок.
Ресторан: Кухня на высшем уровне, было все-выбирай что хочешь(Рис,паста,лазанья,картофель фри,картофель запеченный,кус-кус,чечевица, говядина,печень,утка,курица,рыба простая,скумбрия на гриле,овощи криль,овощи паренные,омлеты на ваш вкус с разными добавками,на завтрак хлопья, овсянка всякие кашки.. и это только то что я вспомнила...очень много всего!!!)Напитки:различные соки,чай,кофе.автомат с Латте,американо,нексвик,молоко гарячее и холодное и т.д.
Анимация: Она есть,но мы как то не обращали внимания
так как в приоритете у нас было море,море и море!
В общем,отель соответствует своим 5 звездам!!!
Мы были довольны всем,обслуживающий персонал был очень внимателен ,всегда сами подходили и спрашивали не нужно ли нам что нибудь!
Море удовольствия,воспоминаний!!!
Рекомендую этот отель)

В Египте не первый раз,так что есть с чем сравнивать.

Расширенный поиск тура в Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5* (Мамлюк Палас) Хургада Египет>>>