: : Египет : : Хургада : : Hilton Long Beach Resort 4* (Хилтон Лонг Бич Резорт) : : Отзыв 2345631 : : Туры

Отзыв на отель Hilton Long Beach Resort 4* (Хилтон Лонг Бич Резорт)

Отзыв написал 11.10.2016.

жилье: кроме основного корпуса есть домики, в одном из которых нам посчастливилось жить, расположение этих бунгало стоит в 4 ряда(фото прикрепила) в каждом бунгало по 2 этажа, на каждом несколько комнат. Мы жили во втором ряду от пляжа и дорога до воды состявляла 10 минут обычным шагом. Выезжая из отеля слышали как мамочка с ребенком возмущалась что их дорога до пляжа занимала 20-25 минут по жаре, хотя считается что отель на первой линии. Так что выбирайте бунгало на 1 или 2 линии,не дальше
отель старенький,хоть он и Хилтон,но это не помогло, фото прикрепила специально, тонны пыли на вентиляторных решетках, стулья на балконе в помете, простите конечно,но обшарпаные столы меня абсолютно не смущали,это ветхая мебель,все понятно, но помыть вент.решетку или стул можно. Когда на тумбе оставляли денежку либо шоколадку - из полотенец скручивали скудненькие фигуры)
еда: обычная египетская кормежка, не особо вкусная, но спасибо что не отравились. Есть ресторан алякарт, там еда на 4ку, мужа заставили одеть чужие штаны на 15 размеров больше чтоб он вошел на территорию,т.к. в укорченых штанах не пустили. Это было очень смешно)) соков нет,разводные напитки юпи, пить можно только колу,спрайт. Все крепкие напитки на один манер( бармены относятся к тебе с пренебрежением если говоришь по-русски, а если заказываешь на английском,то сразу и лед нашелся, и стакан чистенький возьмите пожалуйста, и кусочек лайма отрежу.
пляж: очень мелкий, пока дойдешь до глубины можно сгореть, мой туроператор забыл уточнить этот момент и по факту оказалось очень много отдыхающих с детьми, поскольку удобно что пляж не глубокий.Вы можете себе только представить малышей , которые кричат весь день, а мамочки с коктейлями не спешат их успокаивать,поскольку долгожданный релакс тайм настал) Если планируете поездку вдвоем,без деток, рекомендую выбрать другой отель!
справа от пляжа есть небольшой риф с рыбками, но до него реально идти минут 7-10, и там толпа. т.е.особо насладиться подводным миров в этом отеле невозможно, к сожалению. а на екскурсии нам понравилось, брали дайвинг+ снорклинг.
территория: огромная, зеленая, есть много бассейнов, при выходе магазинчики где продают всякую ерунду
ВАЖНО! остерегайтесь экскурсий от отеля,это настоящий лохотрон, мало того что дороже чем везде,так нас еще и отправили на миниавтобусе смотреть пирамиды, в итоге наша дорога туда и обратно заняла 19,5 часов, + время самой екскурсии около 4 часов (пирамиды,музей и храм с переездами) после этой екскурсии болело все тело,отвратительно.... (в то время как другие туристы ехали на комфортабельном автобусе с кондиционером, и который мог разогнаться по трассе до норм.скорости, наш же полз как черепаха)
В общем отель на троечку, если очень выгодное предложение по деньгам,то берите. Мы больше не вернемся.

Расширенный поиск тура в Hilton Long Beach Resort 4* (Хилтон Лонг Бич Резорт)>>>