: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2345630 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 12.10.2016.

В связи с отсутствием организованного отдыха из России пришлось вспоминать советские времена и ехать самостоятельноПугала полная неизвестность,количество пересадок и стран при полном незнании ни одного из иностранных языков.И что?Ничего страшного не произошло..Вукинг,Вантутрип,Пегасус и Туркеш Аэрлайнс сработали чётко.Вовремя забрали из Москвы и также чётко вернули обратно,не потеряв при пересадках багаж.Ехали в Шарм только для того,чтобы посетить Иерусалим.Совет-в Израиль езжайте только Анексом!На границе задерживают очень много украинцев и держат их по 6-8 часов до выяснения.У Анекса для этого предусмотрен микроавтобус,который ждёт отставших,а основная группа сразу едет по маршруту.Мы были в сборном автобусе,поэтому ждали своих с часу ночи до 8 утра.Пол автобуса было поляков с гидом и до 16 часов,пока не подсел русскоговорящий гид,мы слушали экскурсию на польском и назад вернулись вместо обещаных 22 ч. в 4.30 утра!Немного о дружбе народов-славяне в большинстве своём прекрасно понимают,что приехали отдыхать.Кто хочет-общаются!Во время отдыха я приболел,пришлось лежать в номере.Кроме отличнейшего отношения персонала отеля,в частности Наташи ,Оксаны и Татьяны нам помогали сочуствием и лекарствами наши из Норвегии,Восточной и Западной Украины.Всему персоналу отеля огромное спасибо!По отелю-полностью поддерживаю хорошие отзывы!Хорошее море,хороший пляж,очень удачное расположение,приличная для Шарма анимация.Египтяне очень ждут русских,но понимают,что нас долго не будет.Поэтому-дикарями!До следующей встречи,любимый Египет!

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет>>>