: : Турция : : Алания : : Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти) : : Отзыв 2345601 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти)

вылет 31 мая

Отзыв написал 12.10.2016.

Как турагент,прекрасно понимаю соотношение цена\качество,потому ехали в данный отель с правильным настроем Самолет у нас был вечерний,прилетели в 22-00 Еще в Питере в самолет не село 12 человек и мы ждали,пока снимут их багаж В Анталии снова пострадали из-за них,тк 5 человек из них должны были ехать в нашем автобусе В результате в отель прибыли в 1-10 Ребенка из автобуса еле вытащили -спал. Из нашего автобуса было человек 20 в этот отель ( почти все с детками от 1 до 6 лет) Мурыжили всех с ключами минут 20 ( под предлогом изготовления электронных ключей) Сын снова заснул на диванчике Счастье,что нам дали номер в самом ближнем корпусе ( Орхидея) и мы сына дотащили на чемодане Правда на третьем этаже ( там ему пришлось топать самому) Ключ оказался обычным)))) Мы смеялись долго над его "изготовлением" Зашли в номер: ни стаканов,ни воды ( забегая вперед скажу,что через 5 дней прилетали мои друзья-туристы и мы запасли им воды и еды,а они приехали в отель в 0-30,успели на ночной суп и им всем выдали по бутылке воды на брата) НОМЕР: нам очень понравился 1221 На третьем этаже,угловой ( ближе к главному корпусу),с видом на море Третья кровать стояла в алькове с окнами ( с плотными шторами),что очень понравилось сыну и нам ( кондиционер на него не дул совершенно и мы могли не опасаться за его здоровье) Мебель не старая,не убитая. Все в рабочем состоянии. Тапки отельные прилагались в количестве трех пар)) Единственный минус номера ( как и всех остальных в отеле) -запах канализации. С этим там беда Муж уж и залеплял вентиляционные отверстия в туалете,и наливал мыльный раствор в сливы в полу у туалета Все бесполезно Запах появлялся и исчезал по непонятному расписанию)) УБОРКА НОМЕРА: три раза нам повезло и убирали в наше отсутствие Крутили лебедей из покрывал и забавно рассаживали игрушки сына. Остальное время уборка была поверхностной,т.к сын в дневную жару спал. Уборщица мыла полы в комнате и туалете,меняла полотенце для ног и убирала мусор За 10 дней полотенца меняли один раз и только для ног ежедневно Постельное тоже поменяли один раз У друзей-туристов был номер 6040-отличный фемели рум У вторых был 6024 с видом на парковку автобусов,но через день их переселили в другой корпус и все были счастливы ТЕРРИТОРИЯ: тут у всех одинаковое мнение-она очень хороша Большая,зеленая,ухоженная Пальмы,травка,цветы. Для любителей кальяна кресла-мешки на полянке. Несколько гамаков-красота одним словом ДЛЯ ДЕТЕЙ: детский клуб Работает два раза в день Наш сын 5.5 лет посетил его один раз-остался доволен Ходил бы еще,но жажда горок и гонение ребенка на море,не совпадали с работой клуба))) В день,когда он ходил,они играли в индейцев, был конкурс по стрельбе в дартс,играли,смотрели мультики и катались на банане до черепахового острова ( 10 долларов) Две детских площадки : одна у бассейна и горок,вторая у ресторана Очень удобно: пока мы с мужем доедали и допивали вино,сын убегал на площадку и играл там с другими детьми Две водные горки Работали с 10-12 и с 15-17,но часто начинали работать раньше и заканчивали позже Правда бассейны в сентябре\октябре ледяные уже и нам приходилось контролировать прибывание сына в воде и делать перерывы на горячий чай и обогрев)) Вечерняя анимация для детей: стандартные танцы на сцене Музыка отличается от международных стандартов Для детей это хорошо,а то во всех странах одно и то же лет 10))) Вечерняя анимация для взрослых была отличная То циркачи из Кении,то файер шоу,то факир шоу,то танцевальные коллективы из африканских стран В общем анимация нас приятно удивила ПЛЯЖ: как многие уже писали,не ахти Песок серый Вход в море крупная галька На второй день пришлось купить коралки и было мне счастье Сын и муж с ластами\масками ныряли-им было все равно какой вход в море А вот с лежаками просто бедствие!!!! В сентябре отель был заполнен на 95% Если придешь на пляж в 9 утра,то лежать тебе на полотенчике на гальке Первое утро мы так и разместились С 12 дня начинают освобождаться лежаки А так лежаки заняты мертвыми душами В 7 утра приходят и кидают полотенца или камни на лежаки и уходят досыпать или к бассейну И так полупустой пляж с полотенцами Один раз мы даже хотели устроить рейд с друзьями: придти на пляж в 8 утра и сложить все полотенца стопочками у мостков на пляж ПИТАНИЕ: не 5* конечно же,но вполне нормально для Турции Мама наших знакомых говорила,что с начала завтрака еще не жарят омлет и типа пышек В 9 утра все это уже делают и можно вполне сытно покушать. Граждане бывших советских республик таскали из ресторана тарелки арбуза и булки Увы,турки их не останавливали Все для туристов Скоро отель заполонят полчища тараканов(( Жутко неприятно было,когда люди подходили с тарелками и нагребали по 8 кусок омлета ( столько умещалось у повара на жаровню за раз) По 10 штук пышек,штук по 10 кусков пицц А сзади стоит очередь и молча ненавидит этого хапугу А потом вся эта еда остается на столах Тут писали про напитки в пластике в ресторане Не знаю)) Научила мужа по-турецки заказывать напитки и сама так же просила Всегда наливали в стекло и из холодильника))) За два дня до нашего отъезда отель заполнился под завязку и стало проблемой найти свободный стол на обед и ужин Стали обедать в ресторанчике у моря,а на ужин собирались компанией и ждали свободного стола Дважды ходили в а-ля карт Тут все супер Первый был турецкий-в мой день рождения Ресторан на втором этаже у Розбара Столик на веранде Стулья украсили красными лентами,стол засыпали лепестками цветов В общем все просто прекрасно И очень вкусно накормили Дети сбегали в ресторан за мороженым в вафельных рожках)) А нам мороженое дали на дессерт в пахлавой КСТАТИ: мороженое в ресторане на ужин давали каждый день без ограничений Второй раз ходили в рыбный Все тоже очень вкусно. Взрослым на горячее давали дорадо на гриле,а детям филе красной рыбы Все продумано,чтобы детки с костями не возились После 23 мы пошли компанией на дискотеку Муж подруги пошептался с дискжокеем и он поставил песню Аллегровой С днем рождения))) Моя любимая песня к данному дню)) и потом включал еще много хорошей музыки А вообще музыка в отеле заточена под русских В ресторанчике у моря вечером народ танцует и 90% музыки на русском языке В один вечер( кошмар) был сплошной шансон ИНТЕРНЕТ: только в лобби,где море интернет зависимых После 12 ночи ловит отлично))) Днем бывает проблематично даже почту проверить В день рождения я брала интернет за 2 доллара на телефон КРАСОТА!!! Брал везде: и в номере,и во всех ресторанах,и на пляже Сумбурный отзыв какой-то вышел)))) Если будут вопросы-отвечу Фотографии прикреплю

31.05.2018
Moonlight Standard Land V

Расширенный поиск тура в Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти)>>>