: : Тунис : : Джерба : : Caribbean World Djerba : : Отзыв 2345579 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Djerba

от 19626 р./чел

Отзыв написал 11.10.2016.

Не любитель подобного отдыха, поэтому не сильно разбираюсь в таких отелях Многие пишут не совсем хорошие отзывы, например, придираются к сантехнике и т.д. Меня подобные мелочи не напрягают, поэтому мне все понравилось. Номера чистые и просторные. Свой пляж, можно сказать на территории, песочек белый, от водорослей чистят. Есть немного мусора в виде бычков и лимонов, но это уже минус нашим туристам( Море красивое и прозрачное. Много французов. Персонал говорит, в основном, на французском и английском. На ресепшене говорят по русски.
Хорошая анимация, постоянно что-то происходило. Так же для детей много программ.
На территории также можно покурить кальян, что было приятным сюрпризом. Конечно кальян так себе, но все равно)
За территорией недалеко есть несколько сувенирных лавок с минимальным набором продуктов (газировка, чипсы, оливковое масло и тд). Еда вкусная, каждый день было что-то новое. Напитки из серии зуко, из алкоголя пробовала только розовое вино, вполне сносно.
Есть 2 русских канала: тнт и планета
Единственное, если брать номер с видом на море, то окна выходят так же на все ночные "дискотеки". У меня был корпус А и прям под балконом танцевали старички и была дискотека для детей (с Микки Маусом). Но лично мне это не мешало, правда я была всего 3 дня)

Туры в Caribbean World Djerba, вылет из г.Москва

17.12.2017