: : Турция : : Алания : : Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти) : : Отзыв 2345561 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти)

вылет 31 мая

Отзыв написал 12.10.2016.

Добрый день всем кто читает этот отзыв Пишу в надежде что люди прочитав этот отзыв подумают прежде чем туда ехать, впрочем по-порядку. Заехав в 7 корпус, был сломан сейф - добивались отремонтировать 2 дня, не было мыла геля для душа а шампунь просто вода чуть-чуть сдобрена - так добивалась чтобы поолнили 5 дней, постельное белье и полотенца не менялись ни разу за наши 10 дней, в номерах уборка проводилась кое-как, полы не моются а подметаются иногда веником, пыль не протиралась ни разу. Всем кто едет в этот отель советую взять с собой комнатные тапочки, т.к пол - кафель и он очень холодный - все простывают. Питание просто никуда не годное, - ежедневно одно и тоже - таже рыба тоже мясо - а колбасу мы не брали вообще. Хочется поблагодарить аниматоров - просто чудесно, как для детей так и взрослых, ежедневные дискотеки конкурсы концерты. Понравилась территория, очень красивая, только жаль убирается только у бассейнов, - пляж грязный, там убирают только крупный мусор.

31.05.2018
Moonlight Standard Land V

Расширенный поиск тура в Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти)>>>