: : Испания : : Коста Дорада : : Коста Дорада Best Cap Salou 3* : : Отзыв 2345535 : : Туры

Отзыв на отель Коста Дорада Best Cap Salou 3*

вылет 27 мая

Отзыв написал 11.10.2016.

Доброго дня
Отдыхать мы поехали с подругой, туроператор сообщил что молодежный отель, ну да ладно, фактически все русские и бабушки в итоге были.
Заселили нас в 12:00, в номере было чисто и уютно, душевая кабина не до конца закрывалась и поддон самой кабины был в ровень с полом, т.е. при купании, весь пол был просто мокрый.
Нет ершика для унитаза, может для кого-то он не важен, но извините, это мелочь которая не обходима.
Первое утро, подскочила и выскочила на балкон в одном нижнем белье, следом подруга в недоумении, от того что всю квартиру завоняло сероводородом!!!!!!!!!!!Проще говоря, тухлыми яйцами, как оказалось это чистят трубы таким образом. Такое ощущение, что в гостинице проживают исключительно лохматые существа, которые засоряют трубы.
Дальше стало веселее, спустились на завтрак: кружки грязные, тарелки тоже, сладкий омлет, бутерброды, сухие завтраки, много булок и печенья - объедение.
Убирали 50/50, то полотенца не все заменили, то постельное частично поменяли, да да именно частично - мне простынь, подруге наволочку - по какому принципу выбирали кому что менять - до сих пор загадка.
Гели и шампуни выдали в количестве по 2шт на каждого (на неделю это), потом попросила у уборщицы она еще 2 штуки геля дала и все.
Услугами гидов при отеле не пользовались, самостоятельно путешествовали.
Но однозначно в эту гостиницу ни ногой.
И вам не советую.

Туры в Коста Дорада Best Cap Salou 3*, вылет из г.Москва