: : Мальдивы : : Мальдивы : : Sun Island Resort & Spa 5* (Сан Айлэнд Резорт энд СПА) Мальдивы Мальдивы : : Отзыв 2345530 : : Туры

Отзыв на отель Sun Island Resort & Spa 5* (Сан Айлэнд Резорт энд СПА) Мальдивы Мальдивы

вылет 06 января

Отзыв написал 12.10.2016.

Добрый день В данный момент с мужем отдыхаем в отеле Sun Island resort 5*. Номер 121, пляж отличный, расположение хорошее ( если с маленькими детьми, то можно чуть ближе к основному ресторану брать). И так, с самого начала: заселили в номер быстро, предложили напиток как только прибыли в отель ( приятно). Что касается номера : мебель уставшая, кондиционер грязный, громко шумит и постоянно моргает синяя лампочка , в номере 2 сейфа ( один не работает, вырваны провода), кровать удобная, в ванной комнате все хорошо ( унитаз, биде, ванная - все чистое на вид). Не понравилось что нет халатов и тапочек, а так же нет матрасов на лежаках ( мне с грыжей сложно лежать на твёрдой поверхности). На вопрос "где халаты" сказали, что не предоставляют... Зонты тоже пришлось просить, хотя в странах с тропическим климатом в нормальных отелях они находятся в номерах. Из неприятного, поскольку на лежаках нет матрасов, мы пошли в магазин местный и купили надувной матрас ( цены в 10 раз завышены), нам его накачали, принесли в номер, к утру матрас сдулся. Мы отправились обратно в магазин с матрасом, продавец сразу показывает надпись на английском, китайском и русском языке " купленные товары ни при каком случае возврату не подлежат". Мужа моего такие таблички мало интересуют, он объяснил что такой ответ его не устраивает, поскольку товар не отвечает заявленным требованиям и т.д. Вобщем какое то время они отпирались, в итоге дали новый матрас. Немного не понятно поведение персонала в отношении чаевых, все чтобы не сделали ждут чаевые ( возле бассейна если дадут матрас для лежака и полотенце ждёт чаевые, захлопнулась в номер дверь, принесут ключ - ждут чаевые, у нас были монетки по 2 евро, если получали, то по виду было понятно, что не очень довольны, а за уборку в номере, оставили 5 евро монетками - не взял. Возможно они любят только бумажные доллары, но то что ждут чаевые за все - это однозначно. Из приятного: территория отеля ухоженная, большая. Еда вкусная, всегда можно найти что то для себя. Пейзажи красивые, цвета нереально яркие. Если не придираться к номеру, то все отлично!!! По большому счёту кровать удобная, холодная/горячая вода есть, есть холодильник ( мини бар), чайник ( чай/кофе каждый день приносят в пакетиках). Вобщем все есть для комфортного отдыха!!! Самое шикарное это конечно океан с безумно красивым цветом воды!!!! А, ещё из приятного : мой муж в этом отеле 2 раз : нам принесли фрукты и шампанское в номер, а у меня был ДР, в общем ресторане нам украсили цветами стол, принесли тортик и бутылку шампанского!

06.01.2018
Standard beach bungalow

Расширенный поиск тура в Sun Island Resort & Spa 5* (Сан Айлэнд Резорт энд СПА) Мальдивы Мальдивы>>>