: : Турция : : Кемер : : Simena Sun Club 5*/HV-1 (Симена Сан Клуб) Кемер Турция : : Отзыв 2345520 : : Туры

Отзыв на отель Simena Sun Club 5*/HV-1 (Симена Сан Клуб) Кемер Турция

вылет 14 мая

Отзыв написал 12.10.2016.

Вот мы и побывали в Симене сан клаб уже в 6-ой раз И я, и другие люди уже много написали и о природе, и о номерах, и о питании, и о пляже. Вряд ли я о чем-то новом и необычном смогу написать, но... Решила написать о новом для нашей семьи - номере Dublex suit. Таких номеров всего 4, и находятся они, если смотреть на схему отеля, в левом верхнем углу (600-е). А написать о нашем номере мне захотелось потому, что практически нет фотографий и другой информации об этих номерах. Номер двухэтажный, просторный, с 3 спальнями, гостиной, 3-мя балконами и 2-мя санузлами. Более подробно можно всё увидеть на фотографиях номера. Это номер 611. Но номер - это не главное. Главное - большое спасибо Женечке, сотруднице Guest Relation. Эта милая девушка - настоящий профессионал и мастер своего дела, человек на своём месте! Мы к ней обращались чуть ли не каждый день с вопросами, проблемами, просьбами, заявками. Все наши пожелания выполнялись, на все свои вопросы мы получали конкретные ответы, проблемы устранялись. Женя - просто находка для гостей отеля )))))

14.05.2018
Стандарт
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Simena Sun Club 5*/HV-1 (Симена Сан Клуб) Кемер Турция>>>