: : Греция : : Крит : : Grecotel White Palace Luxury Resort 5* (Грекотель Уайт Палас) Крит Греция : : Отзыв 2345500 : : Туры

Отзыв на отель Grecotel White Palace Luxury Resort 5* (Грекотель Уайт Палас) Крит Греция

Отзыв написал 11.10.2016.

Отдыхаем сейчас в этом отеле (октябрь 2016) с тремя детьми (дочерью 11 лет, сыном 5 лет и сыном 6 месяцев) Отель очень красивый, прекрасные виды на море, пляж. Из преимуществ отеля отдельно хотелось бы отметить безупречный сервис, построенный на удовлетворении сверхожиданий проживающих туристов. Скорее всего, слово "Luxury" в названии отеля относится к номерам серии "Yali", здесь все сервисы на высшем уровне и уборка и внимание персонала, на всех этапах взаимодействия. Питание в ресторане отличное, всегда есть что выбрать, все достаточно качественно и вкусно. Мы проживаем в Villa Grand Luxe "Yali" и здесь все очень здорово и свой бассейн и вид на море и сам номер.
Огромное спасибо и благодарность хотелось бы выразить всему менеджменту отеля за отличный отдых и прекрасное время, которое мы проводим в этом отеле, а также отдельное спасибо Генеральному директору Иоаннису Зулакису, Галине и Зое за выполнение всех наших просьб и предвосхищение ожиданий.
Погода была отличная, море очень теплое, наш малыш купался в нем с удовольствием. Пляж досрочно длинный, не очень широкий, песчаный, вход в море разных местах есть разный - есть где песок, есть где крупная галька.

P.S. Отзыв об отеле пишу в первый раз, поскольку действительно есть желание написать. Смотрю, отзывы есть всякие, видимо, это зависит от того, в каком номере проживать и какие в связи с этим предоставляются сервисы. Как я написал, нам все очень понравилось.

Расширенный поиск тура в Grecotel White Palace Luxury Resort 5* (Грекотель Уайт Палас) Крит Греция>>>