: : Шри Ланка : : Калутара : : Royal Palms Beach Hotel 5* (Роял Палмз Бич) : : Отзыв 2345451 : : Туры

Отзыв на отель Royal Palms Beach Hotel 5* (Роял Палмз Бич)

вылет 02 апреля

Отзыв написал 11.10.2016.

мы влюбились в остров Цейлон ..
отель хороший, до сих пор помню этот манящий непередаваемый запах
заселение: нас сразу поселили в номер на первом этаже в центре, начитавшись отзывов что первый - не лучший этаж, мы приукрасили свой отпуск,сказав что у нас ханимун и нас сразу же переселили на 2 этаж без всяких доплат. Раньше чекина (14.00) не пустили, но разрешили оставить вещи в любби до этого времени. В общем отель нам понравился
Питание: выбрали только завтраки и не пожалели, каждый вечер мы ужинали морепродуктами в разных кафешках на берегу океана , любуясь волшебными закатами. Не думаю что ужин в столовой тоже был предстален крабами,лобстерами и креветками, хотя завтраки были очень сытные, особенно вкусные вафли.
отель:на территории гуляют вараны (безобидные) и очень потешные бурундучки, отель утопает в зелени, соединен с территоией рядом стоящей 4ки, популярен среди местных, на территрии встречали около 8 свадеб, молодожены приезжали фотографироваться на территории, очень колоритные в ярких одеждах,нашему отдыху не мешали. в номере достаточно влажно, вещи без кондиционера не высыхали самостоятельно
пляж: это полный восторг, длиннющая береговая линия с золотыми песками, если пройти немного дальше - оказываешься на безлюдном плаже, где только Вы вдвоем потягивается сладкий ред ром, лепота)) иногда весело погонять за смешными косолапыми крабиками вдоль берега))
итог: рекомендуем для отдыха роял палмс и шри-ланку в целом)

Туры в Royal Palms Beach Hotel 5* (Роял Палмз Бич), вылет из г.Москва

02.04.2018