: : Тунис : : Хаммамет : : Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark 3* (Хаям Отель) Хаммамет Тунис : : Отзыв 2345440 : : Туры

Отзыв на отель Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark 3* (Хаям Отель) Хаммамет Тунис

вылет 09 июля

Отзыв написал 12.10.2016.

Обычно пишу большие отзывы Но на этот раз решил не размахиваться. Причина проста: сезон заканчивается, а в следующем году, если будет принимать Турция и откроют Египет, массового паломничества российских туристов в Тунис не будет. Тут всё просто и объективно: эта страна не для нас. Есть, конечно, тонкие ценители, но среднестатистический россиянин (прошу не вкладывать в это определение негатива) сюда второй раз не поедет и будет прав. Слишком уж всё простенько и непритязательно. Может быть, тунисцы и подстроились бы под российский рынок, ибо это хорошие деньги, но у них на это просто не будет времени. Те же Турция и Египет без труда вернут свои позиции. В последнее время на сайте появилось очень много негативных отзывов. На мой взгляд, это эмоции. Просто туристы ожидали большего и были разочарованы. Но, как сказал один известный футболист: "Ваши ожидания - это ваши проблемы". И по сути он прав. Приходилось читать следующее: "Я заплатила дорого, а получила на дешево". Ну, во-первых, я считаю, что 100 тысяч за две недели (стоимость моего тура) - это адекватная цена, во-вторых, все проблемы отеля были подробно описаны ещё летом. Или кто-то ожидал, что именно под него, т.к. он заплатил дООООрого, всё в считанные дни переформатируют? Ерунда получается. На мой взгляд, "Омар Хайам" - это ТВЁРДАЯ ТРОЙКА. О двойке разговора нет, четвёркой не пахнет. Вот и получается - ТРИ ЗВЕЗДЫ, как и было заявлено. Подробности чуть позже :)

09.07.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark 3* (Хаям Отель) Хаммамет Тунис>>>