: : Турция : : Белек : : Белек Throne Seagate Belek Hotel ex Vera Seagate Dyadom Resort 5* : : Отзыв 2345435 : : Туры

Отзыв на отель Белек Throne Seagate Belek Hotel ex Vera Seagate Dyadom Resort 5*

Отзыв написал 12.10.2016.

Пишу данный отзыв по приезду в Москву, так как сдержаться от впечатлений и не выразить своё возмущение , просто не могу Скажу сразу , такого отеля за 20 лет поездок в Турцию мы ещё не видели, а были мы в разных отелях от 4-5 звезд. Поэтому для меня не понятно , кто дал этому отелю 5 зв. (он тянет максимум на 3) . Расскажу все по порядку . Покупали путёвку на двоих по системе Фортуна 5зв. Белек у Коралла . В Белеке не первый раз , и сложилось мнение , что откровенно слабых 5 зв. там нет. На это , честно говоря, и купились. Уже по приезду узнали у гида , что всех туристов ( на 90%) по этой системе , принимающая сторона от Коралла в Белеке, селит именно в этот пресловутый Seagate. Так что , система Фортуна от Коралл - это просто развод, на который мы и попались, отдав за путёвку больше , чем стоил этот отель. Информации в интернете об этом почему -то нет , но, поверьте , что это именно так. Итак , сначала о плюсах отеля Seagate: он один, wi-fi есть даже в номере. Теперь о минусах . Атмосфера в отеле : 1. Атмосфера в отеле напоминает атмосферу пансионата для престарелых ( очень много пожилых людей) , все с грустными лицами , понимая куда они попали, и как им хочется отсюда обратно . 2. Анимация - вечерние представления через раз , да и они самого низкого качества. В течение дня её нет вовсе. Никакого волейбола , танцев и т.д. нет, так что просто обман. Я думаю , аниматоры просто на все забили. 3. Так как территория отеля просто крошечная , через два дня начинаешь ловить себя на мысли , что находишься как бы в коммунальной квартире , где каждый человек тебе знаком . А так как за территорией отеля ничего нет, куда можно было бы пойти , все всегда находятся на этой крошечной территории и не знают чем себя занять. Контингент ,в основном ,русские и местные небогатые турки , немного пожилых немцев . 4. Главное : в отеле блохи и клопы ,которые кусают постояльцев. У нас в номере их не было , а люди с которыми мы познакомились , были покусаны ( их поселили на нижние этажи). Не поверил сначала, показали укусы- я в шоке. Территория: 1. Её практически нет , сам отель состоит из корпусов ,которые занимают больше половины всей территории. 2. Основной бассейн просто лужа , до того крошечный , что там просто нет "личного пространства". Есть хорошее выражение - как селедки в бочке, вот в нем именно так. Тут же находится ещё один крошечный бассейн, с горками для детей максимум 3-5 лет. После этого сразу небольшой пляж с баром , пожалуй и все. Это вся территория. 3. За территорией отеля ничего нет кроме грязной дороги и вида на соседние отели и дома местных жителей. Мы , конечно , с тоски сходили бы к ним в гости , но думаю , нас никто не ждёт . 4. Территория, которой практически и нет, абсолютно лысая. Я насчитал несколько пальм, несколько кустов и вытоптанные газоны. Питание: 1. Завтрак . Яичница воняет. Увидел, как яйца жарят на масле , которое уже было использовано при приготовлении картошки фри. Вся посуда покоцаная до неприличия. Столовка ( иначе это не назовёшь) вся обшарпанная до неприличия , столы и стулья убогие и древние. 2. Ресторан ля'карт платный 7 евро с человека. 3. В отеле не пекут турецкие лепёшки и пиццу. 4. Обед и ужин. Мяса кроме курицы и котлет из дешевых субпродуктов нет. Гриль - нет. 5. Сладости и выпечка самые дешевые и простые , для Турции это не норма. 6. Узнали что хозяин отеля разорился, от того все беды. Вывод один - никому не советуем. Скажу более , бегите от тех сотрудников агенств, которые будут предлагать этот отель вам. Отдельный минус , компании Коралл , которая продаёт путевки в него и позиционирует его как "бюджетную пятерку". Я считаю , что они занимаются разводом наших туристов. Нам все-таки повезло , мы смогли переехать через 3 дня в соседний отель " Белек Бич" за доплату 200$ . И там мы "оказались в сказке " . Но то была отдельная история.

Расширенный поиск тура в Белек Throne Seagate Belek Hotel ex Vera Seagate Dyadom Resort 5*>>>