: : Кипр : : Протарас : : Smartline Protaras Ex. Paschalia 3* (Смартлайн Протарас) Протарас Кипр : : Отзыв 2345430 : : Туры

Отзыв на отель Smartline Protaras Ex. Paschalia 3* (Смартлайн Протарас) Протарас Кипр

вылет 30 августа

Отзыв написал 12.10.2016.

Отдыхали на Кипре большой компанией 6 взрослых и 3 детей (1,5года, 5 лет и 10 лет) В целом отдыхом очень-при очень довольны!!!! Кипр просто прекрасен, особенного море и пляжи....... Хотя это средиземное море, но оно совсем другое какое-то, просто нереальной красоты.... А теперь про сам отель и то что интересует туристов которые собираются поехать в этот отель. Расположение - ужасное!!!!! Вот это один большой минус для нас был. Смотрите, до так называемого "пляжа" из отеля вниз мин 10 прогулочным шагом.А когда надо обратно в отель, то в гору подниматься, с детьми тяжеловато и они очень устают. Пляж там плохой, на всех пляжах лежаки и зонтики платные 2,5 евро (комплект 2 шезлонга и зонт выходит 7,5евриков). Как пишут в предыдущих отзывах что там есть еще два пляжа, есть, но самый лучший пляж Fig Tree Bay (как спуститесь из отеля на пляж и направо поворачиваете и идете-идете, его вы не пропустите), до него идти по пеклу мин 15-20 (еще раз повторюсь с детьми это очень-очень тяжело когда жара +36 )., но пляж там замечательный. Налево есть пару пляжей. Плюс, рядом с отелем есть остановка, автобус курсирует по всему Протарасу и Айя-Напе. В отеле: еда отличная: кролик, баранина, свинина, говядина, печень, утка и рыба. Развлечения: Вечером есть какая то программа. Для детей можно сказать выбора нет... несколько платных аттракционов и все. Анимации НЕТ!!!! (только вечером детская диско мин 30)Детской площадки НЕТ!!! Бары, то есть Бар)))) : напитки хорошего качества (я про местную выпивку) Номер: Номер очень хороший, видно что недавно был ремонт. Все было в номере, что надо. Экскурсии у гида не брали, брали машину на прокат и колесили по острову. Если хотите прогуляться вечером , то выходите их отеля и идете налево, там увидите на горе церквушку Св.Илии, вот и идете к ней, и выйдете на главную дорогу, и она вас приведет на променад Протараса, где там ночная жизнь шумит)))))) Я бы больше не поехала в этот отель, один большой и жирный минус его, что он далеко и неудобно расположен. И большой плюс отеля, это бармен-официант Александр)))) Он нам просто всегда поднимал настроение, и сглаживал все углы!!!! Сашка - Молодец!!!!!! Желаю тебе дальнейшего продвижения!!!! Во такие люди должны работать с клиентами!!!!!! А другой бармен - Ангел его называли - очень неприятный, грубый, высокомерный тип! Какашка короче)))))) И еще , у меня было там День Рождение, и отель сделал мне подарок, на ужин в ресторане принесли бутылку вина и фрукты , испекли очень вкусный торт, и спели песню Happy Birthday to You)))))))

30.08.2018
Double room, mountain vie
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Smartline Protaras Ex. Paschalia 3* (Смартлайн Протарас) Протарас Кипр>>>