: : Турция : : Анталия : : Limak Lara De Luxe Hotel & Resort 5* (Лимак Лара Отель Резорт) Анталия Турция : : Отзыв 2345390 : : Туры

Отзыв на отель Limak Lara De Luxe Hotel & Resort 5* (Лимак Лара Отель Резорт) Анталия Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 12.10.2016.

Отдыхали семьей с ребенком (3года) в конце сентября Заселили быстро, номер со свежим ремонтом, на первый взгляд все чистенько, но стоит присмотреться и понимаешь что по углам пыль в номере давно ни кто не гонял...это касается и всей территории отеля. Выбирали отель исходя из отзывов, теперь с уверенностью могу сказать, что половина отзывов не совсем правдоподобна. В этом районе мы отдыхаем уже не первый год, но первый раз, я действительно не довольна, теперь по порядку: 1. Номер. Хороший, но уборка оставляет желать лучшего.... 2. Питание. Все очень очень острое, везде огромное количество приправ, что не на роком начинаешь задумываться о свежести продуктов и о том что такое количество специй не просто так...Завтрак очень скудный, были просто в шоке от этого минимализма, обед и ужин лучше, но все равно если сравнивать с другими отелями такой же категории, то это просто слезы.. Если бы не милейшая русская женщина из детского уголка в столовой которая готовила для малышей то что у нее попросишь, то мой ребенок бы вообще бы там оголодал, за это огромное спасибо! 3. Сервис. Конечно он есть, официанты в некоторых барах и столовой, НО!!! в первую очередь обслуживают турков( а их там не мало, особенно по выходным), потом немцев и уж только после них очередь доходит до нашего брата!!!Честно скажу, не приятно, проще подойти и взять самой, но в столовой можно получить стакан воды только через официанта 4. Пляж. Отличный!!!! 5.Анимация. Вечерние представления от аниматоров для взрослых, очень понравились, ребята молодцы!!! А вот такого ужасного мини диско я ни где не видела, детей много ими надо заниматься, вообщем нет слов... На четвертый день долгожданного отпуска поймала себя на мысле что хочу домой, и как не странно общаясь с другими отдыхающими узнавала что ни меня одну посещает такое желание.

06.04.2018
Roh
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Limak Lara De Luxe Hotel & Resort 5* (Лимак Лара Отель Резорт) Анталия Турция>>>