: : Мальдивы : : Мальдивы : : Sun Island Resort & Spa 5* (Сан Айлэнд Резорт энд СПА) : : Отзыв 2345381 : : Туры

Отзыв на отель Sun Island Resort & Spa 5* (Сан Айлэнд Резорт энд СПА)

вылет 06 января

Отзыв написал 12.10.2016.

Впервые пишу отзыв, но так как сама работаю в туризме более 10 лет, хотела рассказать о некоторых моментах, выбирая этот отель для отдыха Если вы привыкли отдыхать в хороших 5* отелях в таких странах как ОАЭ, Греция, и даже Турция- то вам не сюда! Питание очень однообразное, скудное и невкусное. Я ждала морепродуктов, ну как минимум, просто вкусной рыбы - было только паровое филе(( В сравнении с Вьетнамом и Тайландом вообще не идет! Номера были superior bungalow, с выходом к красоченному пляжу! Вход в море изумительный, песок белоснежный. В номере есть все необходимое: ванна, душ на улице, шампуни/гели- не хватало только халата и тапочек. Хотелось выйти на террасу с чашечкой кофе - а приходилось сразу одеваться(( Обслуживающий персонал всегда ждет чаевых..За вами закрепляют столик на весь период, и во время завтрака/обеда/ужина конкретные официанты обслуживают вас. Они будут стоять и заглядывать к вам в глаза, в надежде получить свою купюры. Меня это напрягало постоянно. И последнее, что окончательно испортило мнение об отеле...В период заезда у меня был день рождения (совпал с последним днем отдыха). Мы видели, что для туристов в последний ужин накрывают столы белыми скатертями (так обедаете за обычными салфетками), посыпают лепестками роз - ну красиво..Представитель для русских, мало-мальски понимающий по -русски, сообщил в первый день, что просьба предупредить заранее, если у ас день рождения. Тогда за ужином будет тортик от отеля. Мы с мужем подошли за сутки, предупредили о дне рождения, и попросили накрыть стол скатертью, т.к. это был последний вечер. В ответ получили - конечно-конечно!! Правда, чаевые не дали! Итог на следующий вечер: ни скатерти, ни торта!! Хрен бы с этим тортом, он мне нужен - а осадок остался. Пошли разбираться к этому представителю - он дурака включил, говорит, вы не предупредили... Ну вообщем, природа и океан на Мальдивах фантастические!!! Это ни с чем ни сравнимая картинка. А вот сервис и питание жирный минус!! Да, wi-fi работает только в двух кафе, так там вечером народ и сидит))

06.01.2018
Standard beach bungalow

Расширенный поиск тура в Sun Island Resort & Spa 5* (Сан Айлэнд Резорт энд СПА)>>>