: : Турция : : Алания : : Hedef Kleopatra Golden Sun 3* (Хедеф Клеопатра Голден Сан) : : Отзыв 2345341 : : Туры

Отзыв на отель Hedef Kleopatra Golden Sun 3* (Хедеф Клеопатра Голден Сан)

вылет 06 апреля

Отзыв написал 12.10.2016.

В этом отеле отдыхали третий год подряд Не потому что мы его фанаты- ранее всегда радовало соотношение цена-качество, близость моря, центр города. Все кроме первого пункта радовало и в этот раз. Начну с начала. Приехали в отель около 11, заселили сразу на 2 этаже с видом на центральную улицу, посередине отеля: удобно и к выходу и к бассейну, бару. В первый день питание показалось хорошим: ассортимент не большой, но выбор был. Далее мнение изменилось. За 8 дней отдыха меню завтрака не менялось ни разу! При том что в прежние годы утром подавали блинчики, пончики...этого ничего...только вареные яйца, иногда амлет если останется. Один день положили яблоки. Относительно фруктов: были только яблоки а арбузы, удивило отсутствие банально апельсинов которые были всегда везде... Причем арбузы могли и не достаться- их не всегда докладывали. На ужин можно было что-то выбрать. Я отдыхала с ребенком, если бы был муж- явно оставался бы голодным. Очень жаль, что отель так упал по уровню, при том что я не привередлива... Горка во втором корпусе за все дни пребывания не включалась, хотя постояльцев было не мало,учитывая не пик сезона. На снеки не пекли лепешки, хотя в прежние годы это было любимой едой:(. Итог: не смотрите на рейтинг прошлых лет- он не актуален. Не советую этот отель.

06.04.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Hedef Kleopatra Golden Sun 3* (Хедеф Клеопатра Голден Сан)>>>