: : Кипр : : Айя Напа : : Nissiana Hotel & Bungalows 3*+ Agia-Napa : : Отзыв 2345316 : : Туры

Отзыв на отель Nissiana Hotel & Bungalows 3*+ Agia-Napa

вылет 30 июля

Отзыв написал 11.10.2016.

Отдыхали семьёй с тремя детьми. Снимали бунгало (первый этаж - с двумя комнатами и маленьким кухонным уголком). До моря - 5 минут с детьми, которые идут загребая ногами. Надо перейти через две дороги - без проблем, местные очень вежливые, туристы тоже иногда знают, что надо пропускать пешеходов.
Бунгало, как и весь отель, чистенькие, без явных проблем (хотя если начать, то можно и придраться, но зачем?). Матрасы жёсткие. За окном (мы были в начале линии бунгало) - с одной стороны помойка (ну не прямо под окнами, но однажды мусорка в 3 утра меня разбудила, с другой - какой-то трансформатор гудит. Уверен, что чуть дальше - всё нормально. Да и тут - закрыл окно, кондей включил и норм.
Кормят в обед и вечером - ок, завтрак из яиц, плохих сосисок и фасоли с беконом заколебал. Необходимость оплачивать за обедом и ужином напитки меня не удивила, я с таким сталкивался, но есть те, кто ворчит по этому поводу. Совет - узнавайте больше в турагентстве перед выбором отеля.
Заявленная детская площадка - миф. Один дурацкий домик и всё - только для самых маленьких. Во дворе стоят игровые автоматы - будьте готовы ежедневно воевать с детьми или тратить по 1 евро на каждый автомат постоянно.
Бассейн не очень большой, но для детей есть лужица и мелкий вход.
В октябре лежаки свободные были всегда и никто не оставлял полотенца в 6 утра, чтобы потом уйти на пляж.
Персонал - отличный, на русском говорит больше половины, и если даже не говорит кто-то, быстро найдут русскоговорящего. Все очень любезные, все хотят помочь.
Неплохая вечерняя программа (на одну неделю), особенно с детьми.
Пляж Нисси - то что надо с маленькими детьми. Мелко, тепло, многолюдно.
Говорят что Ай-Анапа - центр ночной жизни - не знаю, это где-то не рядом с Ниссианой. Магазинчиков и ресторанов - вокруг полно, но цены, конечно, неслабые, даже по московским меркам.
Несмотря на хорошее впечатление, вряд ли вернёмся, потому что не любим останавливаться в одних и тех же местах.
Но тем, кому надо место для переночевать и помыться между походами на пляж без претензий по поводу отсутствия зимнего сада и люстры на 5 этажей в холле, вполне можно рекомендовать.

Туры в Nissiana Hotel & Bungalows 3*+ Agia-Napa, вылет из г.Москва

30.07.2017