: : Турция : : Белек : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери) Белек Турция : : Отзыв 2345270 : : Туры

Отзыв на отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери) Белек Турция

вылет 09 июля

Отзыв написал 12.10.2016.

Позавчера заселились примерно в час ночи Про то, как добирались до отеля и про встречающую сторону отдельный разговор. Интурист удивил тем, как автобус более часа стоял около аэропорта и ждал пока наши сопровождающие перестанут выяснять отношения и наконец сопроводят нас до отеля. Портье встречавший нас у входа в отель был мил, заселились быстро. Номер... ну не в номере ведь сидеть. В целом нормально, из минусов: не работал один не особо нужный светильник, сломано дополнительное зеркало, и зацепившись за порог отделявший помещение при входе и спальню, я чуть не упала будучи беременной и пузатой и оторвала его. Окна выходили на соседний отель, потому утром часто под окнами что то жгли в железных контейнерах и эта вонь гарью, естественно была у нас в номере. Вопрос решался просто: утром не открывали окна на балкон. А вот уборка в номерах жуть: застелают кровать и может ещё, если повезёт, сполоснут стакан, а может и не сполоснут.. в общем как повезёт. При этом не важно оставляете на чай или нет. Голодными вы тут не останетесь. Еда есть всегда и везде, поверьте беременной и вечно голодной женщине. Правда разнообразие немного страдает и через неделю надоедает, но главное кормят все время. Лежаков свободных много, хватает всем и на пляже и около бассейна. Вечером развлекательные программы. Итог: подтянуть сервис, отремонтировать номера и будет отлично.

09.07.2018
Standard land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери) Белек Турция>>>