: : Россия : : Крым - Ялта : : Мрия Резорт 5* (Mriya Resort Rixos) Крым - Ялта Россия : : Отзыв 2345230 : : Туры

Отзыв на отель Мрия Резорт 5* (Mriya Resort Rixos) Крым - Ялта Россия

вылет 13 июля

Отзыв написал 12.10.2016.

Все очень понравилось Отель дорогой, но стоит своих денег. Номера шикарные, обслуживание и комплектация номера соответствует 5 звездам. Мой совет – не пожалейте времени и денег, посетите все а ла карте, кухня отменная, и делайте упор не на напитки, а на основные блюда, мне особенно понравился нежный ягненок в итальянском ресторане. Ну пальчики оближешь)) Для спортсменов и ведущих активный образ жизни здесь есть прекрасный спортзал, теннисные корты, прокат спортинвентаря, в том числе и велосипедов (спортивная обувь обязательна, без нее не допускают). Море замечательное, купались каждый день. Вообще, погода не подвела, все дни были солнечными, пару раз море штормило – выручал бассейн, а особенно если учесть, что прямо в воде можно подплыть и заказать напиток, то вообще многим и на море не захочется идти!

13.07.2018
2-мест. (2-местный Deluxe

Расширенный поиск тура в Мрия Резорт 5* (Mriya Resort Rixos) Крым - Ялта Россия>>>