: : Россия : : Крым - Алушта : : Ривьера Санрайз Резорт 4* Крым - Алушта : : Отзыв 2345217 : : Туры

Отзыв на отель Ривьера Санрайз Резорт 4* Крым - Алушта

Отзыв написал 11.10.2016.

Отдыхали в сентябре с мамой и малышом Красивый ухоженный парк, два открытых больших бассейна, лежаков и матрасов хватало. Хорошее спа, сауна супер - с панорамными окнами и видом на море, есть соляная пещера. Очень вкусные и разнообразные завтраки, ассортимент менялся каждый день. Напортив хорошее кафе, также в здании отеля есть кофейня с вкусным кофе! Красивый дизайн во всем отеле, за территорию выходить вообще не хочется. В отеле атмосфера комфорта и отдыха. В историческом корпусе просторные номера с высокими потолками. Наш номер был с видом на парк и море - очень приятно было слушать волны и встречать рассветы!
В историческом корпусе давно пора сменить ковровое покрытие! Ужасные большие пятна на ковре, которые испортили сразу впечатление от номера, было даже неприятно ходить босиком.. уборка номера вообще оставляет желать лучшего. За 6 ночей Ее проводили кажется всего один раз и то умудрились плохо пропылесосить -кое-где оставались крошки. Косметические наборы не обновляли без напоминаний. Получить их можно было поймав уборщицу в коридоре. Один раз обновили без напоминаний,возможно так положено раз в неделю обновлять.. при выходе из корпуса во внутренний двор отсутствуют пандусы - коляску приходилось спускать на руках(( туда сюда несколько раз в день - не очень то приятное занятие, при том отдыхающих с маленькими детьми на колясках было много! Меню в ресторане очень скромное, практически нечего выбрать, а вот цены наоборот очень нескромные. Кушали всегда в кафе напротив ("встреча", кстати как выяснили позже это лучшее кафе во всей Алуште). Вообще существенная недоработка в плане ресторана. Он всегда пустует, большинство отдыхающих ходят через дорогу, как и мы. А если бы ассортимент в меню увеличить и цены немного скорректировать думаю, был бы аншлаг - все таки удобнее и приятнее кушать в своём отеле и с видом на парк. Отель находится не в самом лучшем месте на мой взгляд - самый центр набережной, на которую выходить совсем не хочется. Да и кусочек моря здесь не самый лучший по бокам волнорезы, в море большие валуны. Мы отдыхали в Алуште 2 недели, половину отпуска в Ривьере и, несмотря на минусы,честно сказать это лучший отель в Алуште и от отдыха здесь остались самые приятные воспоминания. И даже хотелось бы вернуться ещё!

18.12.2017
Стандарт