: : Россия : : Геленджик : : Геленджик Кемпински Гранд Отель : : Отзыв 2345212 : : Туры

Отзыв на отель Геленджик Кемпински Гранд Отель

Отзыв написал 11.10.2016.

Отличный отель полностью соответствующий своим звездам, шикарные завтраки с огромным ассортиментом блюд, гостеприимный и доброжелательный персонал, большой паркинг, вкусные обеды в баре у бассейна, комфортабельный номер с уютным балкончиком, супермягкой кроватью
Не очень понравился пляж, неудобные лежаки, хаотично разбросанные, без матрасов. Гостям недостаточно одного полотенца на человека, а больше не выдают. Хотелось бы большего комфорта в пляжной зоне. Удивило отсутствие приветственных алкогольных и безалкогольных напитков,что странно для отеля такого уровня. Крайне неудобно,что бар с спа зоне не делает доставку напитков и чай к зоне лежаков в крытом бассейне. И еще замечания к сервису горничных - думаю,что в отеле 5 звезд в номере на двух человек должны находиться нормальные блокноты и две ручки, уж очень неудобно бегать за горничной в поиске пишущей ручки и листочка (во время нашего проживания в номере не было ни ручки, ни карандаша, и были оставлен вырванные пару листов из блокнота на прикроватной тумбочке). Кроме того, был один комплект косметики при двухместном размещении. Уважаемые управляющие отеля, устраните замечания! жаль когда, такие мелочи оставляют неприятный осадок. Так как в целом отель прекрасный.И следующим летом мы к Вам обязательно вернемся!

Туры в Геленджик Кемпински Гранд Отель, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Геленджик Кемпински Гранд Отель>>>