: : Индия : : Северный Гоа : : Северный Гоа Villa Fatima : : Отзыв 2345152 : : Туры

Отзыв на отель Северный Гоа Villa Fatima

вылет 22 января

Отзыв написал 11.10.2016.

С мужем поехали в этот отель на новогодние каникулы, путевка была поэтому дороже 86 на двоих, в любое другое время конечно дешевле)) начну с аэропорта, к нам тут же подбежал индус и стал хватать наш чемодан, чтобы довезти до автобуса, муж не давал, но тот настоял, я чуток поворчала на мужа, что зря он дал, сейчас начнут деньги просить, но муж у меня наивный сказал, что все нормально, 100 метров нести чемодан и с нас стали просить 500 рупий, мы сказали, что у нас нету и мы не поменяли деньги, тогда 500 рублей, или 10 $, коммерсанты блин, настроение все испортили(( дали русский 100 руб, сказали больше нету 3 часа мы ждали, пока соберется народ в автобусе, вокруг уже разъехались все и приехали снова, а мы все ждали, капец нам повезло Ехали до отеля почти 4 часа, наш автобус умирал в прямом смысле слова, можно было рядом с ним идти одна дамочка закатила скандал, а мы просто расслабились и ехали, одним словом Индия В итоге к нам приехал другой автобус и мы все таки доехали до отеля Об отеле: надо сказать мы ждали более худшего, первый раз мы позволили себе 2 звезды. За 10 дней ни раз не убирались в номере ( делали вид), пыль не вытирали, полы не мыли, постель не меняли, в ванной было ведро с тряпкой, сама протирала)) с водой иногда были проблемы, то шла только горячая вода, то только холодная, жили мы на третьем этаже, никаких жуков и насекомых у нас не было, только один раз к нам заползла милая ящерка Завтраки скудные, это везде так)) Еще произошла неприятность в отеле, у нас пропало 100$ из сейфа, а сейф у них только на ресепшене был, платный, даже не стали портить себе настроение и устраивать скандал, понимание того, что ничего не докажешь(( До моря было идти минут 7, море классное, вот ради чего можно было смириться со всем лежаки бесплатные, если заказываешь что нибудь в кафе))
Ездили на другие пляжи, в Калангуте брали в аренду скутер, ездили на Арамболь, с ночевкой, там конечно шикарно, и отель там сняли за ночь 3000 рупий, там тоже поездили по разным пляжам))
По поводу отеля, рядом очень много кафешек, все недорогие, рис у них очень вкусный, перепробовали там разные изысканные блюда и все недорого! Ром их попробовали не понравился(
А еще когда идешь на пляж, каждый раз к тебе пристают местные жители и предлагают "хорошо" наркоту предлагали) ни раз не брали)
Ездили в январе, поэтому я много чего упустила) но в целом мы всем остались довольны, главное помнить за чем мы едем на Гоа! Больше позитива и закрывать глаза на грязь и срач везде! Всем счастливого отдыха!

Туры в Северный Гоа Villa Fatima, вылет из г.Москва

22.01.2018